Нетрезвый полицейский следователь задержан за погром иномарок в автосалоне в Свердловской области

Нетрезвый полицейский следователь задержан за погром иномарок в автосалоне в Свердловской области

В стране и миреПроисшествия
В городе Серове (Свердловская область) в ночь на субботу следователь Серовского межмуниципального отдела МВД РФ задержан за дебош в местном автоцентре "АНТ".

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области сообщает, что около трех часов ночи в дежурную часть полиции поступило сообщение, что неизвестный мужчина разбил стеклянную дверь, проник в здание автоцентра по улице Братской и громит иномарки.

"На место выехал наряд вневедомственной охраны, который задержал мужчину, находившегося в автоцентре, в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Он бил по автомобилям, причем был раздет по пояс, в кровяных подтеках", - говорится в сообщении.

Во время разбирательства выяснилось, что дебошир - следователь полиции. Накануне вечером он поссорился с женой, напился и ушел бродить по городу.

"Сотрудники полиции вызвали ему скорую, в местной ГКБ ему диагностировали ушибленную рану головы, рваную рану плеча и сильное алкогольное опьянения. Наутро протрезвевший мужчина был доставлен в отдел полиции для разбирательства. Он поясняет, что ничего не помнит", - отмечает пресс-служба.

Материалы происшествия переданы в органы СКР для принятия процессуального решения. Кроме того, полиция начала служебную проверку, в ходе которой будет дана оценка роли руководителей следователя в организации воспитательной работы среди личного состава.

"Виновник пьяного дебоша, в ходе которого автоцентру был нанесен ущерб порядка 2 млн рублей, будет уволен с отрицательной формулировкой", - сообщает пресс-служба.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

14:1117-09-2012
 
Читатель
Не ругайтесь с мужьями.

14:2917-09-2012
 
****
вот оно - лицо правоохранительных органов!!!!

14:3117-09-2012
 
Читатель
хорошо не стрелял, а то бы всем досталось))))))))))))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире