Жители Урала выступили против Дерипаски при помощи молитвы

Жители Урала выступили против Дерипаски при помощи молитвы

В стране и миреВ стране
В Краснотурьинске прошел молебен «О даровании трудящимся Богословского алюминиевого завода стабильной работы».

Для молебна 13 горожан собрались в местном храме Преподобного Максима Исповедника, передаетЕАН.

Ранее компания Олега Дерипаски РУСАЛ отстояла право на сворачивании на предприятии производства алюминия. При этом электролизное производство обещано сохранить, а безработицы в городе не допустить. Соответствующие обещания были зафиксированы в соглашении между РУСАЛом и Свердловской областью.

Между тем, ранее рабочие в Краснотурьинске объявили голодовку, а когда представители компании заявили о заказном характере акции протеста, пригрозили подать на РУСАЛ в суд. Не искоючено, что жители города будут получать помощь из федерального бюджета.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

09:0518-09-2012
 
Читатель
после зарплаты рублей в 40-50 федеральный бюджет сможет позволить 10-15 максимум. хорошая перспектива для мужика с семьей. браво дерипаска.

09:3418-09-2012
 
Читатель
чем вам интересно молитва то поможет или что думаюте, что спустится и поможет если так, то куда он раньше то смотрел или не видел( это для верующих )
9

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире