Юные художники из Кемеровской области стали призерами всероссийского конкурса (ФОТО)

Юные художники из Кемеровской области стали призерами всероссийского конкурса (ФОТО)

Местные новостиКультура
Из 32 авторов лучших рисунков пятеро – представители Кемеровской области.

13 сентября 2012 года на сайте автономной некоммерческой организации «Центр поддержки инициатив в сфере образования и науки «Ариадна» опубликованы итоги Всероссийского конкурса юных художников «Семицветик».

От 272 образовательных учреждений Москвы, Санкт-Петербурга и 54 регионов России на суд жюри была представлена 2051 работа. Из 32 авторов лучших рисунков пятеро – представители Кемеровской области.

Аня Ворожцова заняла второе место в дошкольной группе. Оля Машковская, Лена Сальникова и Рита Вайнбендер отмечены поощрительными призами. Рисунки девочек на конкурс представил детский сад №133 г. Кемерово.

В младшей возрастной категории поощрительного приза удостоена Жёсткая Анна, НОУ «ШИ №19 СПОО ОАО «РЖД», г. Новокузнецк.

Награды конкурса также отправятся в Московскую, Ростовскую, Кировскую, Омскую, Белгородскую и Свердловскую области, Якутию, Чувашию, Хабаровский и Красноярский края, Башкортостан и Ханты-Мансийский автономный округ.

Загрузить приказ об итогах мероприятия и лучшие работы конкурса можно на официальном сайте АНО «ЦПИ «Ариадна», в разделе «Мероприятия» http://www.supporttalent.ru/events/

 


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Центр поддержки инициатив в сфере образования и науки «Ариадна»
ИА "Город Nовостей"

всего: 1752 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости