В российском прокате лидирует экшн о борьбе Миллы Йовович с зомби

В российском прокате лидирует экшн о борьбе Миллы Йовович с зомби

В стране и миреШоу-бизнес
Экшн "Обитель зла: Возмездие" (Resident Evil: Retribution), пятая часть кинофраншизы о борьбе женщины по имени Элис (Милла Йовович) с зомби и фармацевтической корпорацией "Амбрелла", лидирует в российском кинопрокате, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на портал Kinobusiness.

Новый фильм серии, созданной по мотивам одноименной японской видеоигры, заработал за первый уикенд показов 8,2 миллиона долларов.

 За ним с большим отставанием следует новая работа Оливера Стоуна "Особо опасны" (Savages), которая за свои первые выходные собрала 1,6 миллиона долларов.

 На третьей строчке топ-листа - 3D-версия известного мультфильма "В поисках Немо" (Finding Nemo 3D) с результатом в 1 миллион долларов - опять же только за первый уикенд.

 Четвертое место занимает лидер прошлой недели - американский фантастический триллер "Москва 2017" (Branded) о пришельцах, захвативших российскую столицу. За вторые прокатные выходные картине удалось заработать 803 тысячи долларов. Общая касса фильма в России - 3,4 миллиона.

 Замыкает список лидеров боевик "Медальон" (Stolen) с Николасом Кейджем в главной роли. Картина собрала 480 тысяч долларов за уикенд и 2,2 миллиона - в общей сложности.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1228 / сегодня: 1

Комментарии /2

09:5619-09-2012
 
Читатель
Вот если честно - "Москва 2017" такая бяка... Было жаль потраченного времени, а вот "Особо опасны" и "Обитель зла: Возмездие" понравились!

10:2619-09-2012
 
Обитель зла скатывается потихоньку..
думал будет 6 часть последней. Концовка прям могет)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире