На Колыме в ДТП с участием полицейского погибла девушка

На Колыме в ДТП с участием полицейского погибла девушка

В стране и миреПроисшествия
Руководство УМВД на Колыме проводит служебную проверку по факту ДТП, жертвой которого стала девушка, а за рулем иномарки находился сотрудник патрульно-постовой службы (ППС).

"По результатам проверки к дисциплинарной ответственности будут привлечены командование отдельной роты ППСП и руководители УМВД России по Магадану, не обеспечившие должную организацию работы по воспитанию личного состава",- приводит "Интерфакс" сообщение пресс-службы регионального УМВД.

Отмечается, что сотрудник прошел медосвидетельствование, однако медицинское заключение еще не получено.

По данным пресс-службы, авария произошла на 30 км Федеральной автодороги "Колыма". 28-летний полицейский - водитель мобильного взвода отдельной роты ППС - не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и вылетел в кювет. Машина опрокинулась.

Телесные повреждения различной степени тяжести получила девушка, которую доставили в областную больницу, где она скончалась. "Сразу после ДТП водитель, остановив попутный транспорт, предпринял меры для скорейшей транспортировки пострадавшей в больницу",- уточняет пресс-служба.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1290 / сегодня: 1

Комментарии /2

12:3219-09-2012
 
****
ДПТ с участием полицейского не новость, а стабильность уже

12:4719-09-2012
 
Читатель
в когалыме хорошо

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире