«Металлург» сыграл с «Северсталью» (ФОТО, ВИДЕО)

ИА "Город Nовостей" следил за матчем между новокузнецким «Металлургом» и череповецкой «Северсталью».

После первого периода счёт игры 2:1 в пользу новокузнечан. Голы нашей командой забиты на 12 минуте (Дмитрий Кагарлицкий) и на 20 минуте (Филипп Метлюк). Соперникам удалось поразить ворота новокузнечан на 18 минуте матча (Микко Лехтонен). Наш корреспондент находится во дворце спорта кузнецких металлургов и продолжает следить за игрой. Мы будем сообщать об изменениях счёта.

На 23 минуте новокузнечане увеличили разрыв в счёте до 3:1. Гол забил Дмитрий Мегалинский. Однако позже гости сравняли счёт:  на 32 минуте наши ворота поразил Вадим Шипачёв, а на 33 - Евгений Кетов.

После этого была произведена замена новокузнецкого вратаря. На ворота встал Александр Лазушин.

На 47 минуте «Северсталь» вырывается вперёд: после гола в исполнении Геннадия Столярова счёт становится 3:4. На 58 минути гости увеличивают преимущество - 3:5 (Микко Лехтонен). Это был последний гол в матче «Металлург»-«Северсталь».

Лучшими игроками матча признаны Николай Стасенко и Александр Лазушин.