Бизнесмен пообещал 65 млн тому, кто женится на его дочери

Бизнесмен пообещал 65 млн тому, кто женится на его дочери

В стране и миреВ мире
Желающим жениться на богатой наследнице выпал уникальный шанс. Один из самых состоятельных бизнесменов Гонконга Сесил Чао Шецзюн (Cecil Chao Sze-tsung) обещает буквально озолотить парня, который добьется расположения его дочери и уговорит девушку выйти замуж. Цена вопроса — 65 миллионов долларов.

Основные требования к потенциальному жениху: доброе сердце и щедрость. А будет ли он состоятельным или без гроша за душой, это для 76-летнего миллионера неважно. Главное, чтобы его дочь Гиги Чао была счастлива.

Правда, закавыка в том, что Гиги, собственно, уже замужем. Семь лет назад девушка сочеталась браком со своей подругой в Париже.

Да, Гиги — лесбиянка. Однако ее отец просто не признает однополые браки и считает, что нетрадиционная ориентация дочери — дело поправимое.

Хотя мать 33-летней девушки уже пыталась исправить ситуацию кардинальным способом. Как рассказала Гиги журналистам, будучи 16-летней девушкой, она призналась родительнице, что состоит в отношениях с девушкой, после чего мать ударила ее головой о стену.

После того как Сесил Чао Шецзюн объявил о «вознаграждении» потенциальному зятю, Гиги стала одной из самых завидных невест в мире. Девушке поступили тысячи предложений руки и сердца. «Мне пишут бывшие военные из США, мужчины из Эфиопии, Турции, Южной Америки и Португалии, — рассказывает Гиги. — Один парень из Америки написал: «Меня заинтересовало предложение. Я мужчина, который не прочь стать геем».

По словам мисс Чао, узнав о поступке отца, она долго смеялась. Но затем пришла к мнению, что у нее действительно любящий папа. Она отметила, что понимает, почему он это сделал.

Кстати, сам мистер Чао Шецзюн известен не только как магнат, но и плейбой. В свое время мужчина похвастался, что переспал с 10 тысячами женщин.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2068 / сегодня: 1

Комментарии /1

23:2703-10-2012
 
Читатель

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире