Facebook представил сервис реальных подарков

Facebook представил сервис реальных подарков

В стране и миреСеть и ПК
Социальная сеть Facebook представила сервис, через который пользователи могут дарить друг другу материальные подарки. Описание сервиса, получившего название Facebook Gifts, было опубликовано 27 сентября в блоге соцсети.

Пользователь, которому прислали подарок, может просмотреть, как он выглядит, выбрать цвет, размер или вкус, и указать адрес, по которому тот будет доставлен. Facebook отмечает, что подарок вручат "через несколько дней".

Получатель, если захочет, сможет выбрать другой подарок за те же деньги. Всего Facebook предлагает товары от более, чем 100 партнеров, пишет All Things Digital. Сюда входят еда, одежда, товары для дома и для детей. К примеру, это могут быть мягкие игрушки, пирожные или подарочные карты сети кофеен Starbucks.

Пока, пишет издание, сервис запустился в нескольких городах США. В ближайшие месяцы он станет доступен и в других регионах. В первую очередь возможность дарить подарки появится на основной и мобильной версиях сайта, а также в мобильном приложении для Android. Через несколько недель Facebook Gifts встроят и в клиент для iOS.

Facebook с 2007 года позволял пользователям за деньги дарить друг другу виртуальные подарки. В августе 2010 года сервис был закрыт.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 937 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире