Азиатские отели вводят запреты на постояльцев с орущими детьми

Азиатские отели вводят запреты на постояльцев с орущими детьми

В стране и миреВ мире
Введение запретов положительно сказывается на заполняемости отелей.

С учетом целевой аудитории азиатских отелей, которую представляют в основном молодожены и влюбленные пары, некоторые управляющие стремятся создать для гостей камерную обстановку "только для взрослых", передает Prian.ru.

Так, роскошный отель Akyra Chura Samui вводит запрет на посещение его с детьми до 12 лет в связи с увеличением спроса на уединенное проживание среди гостей. Отель станет уже вторым в Таиланде, ориентированным исключительно на взрослых, пишет Hindustan Times.

Отель Cherating Beach Resort в Малайзии пока ограничивается запретом на посещение детьми бассейна, однако права юных гостей и их родителей были ограничены еще и местной авиакомпанией. Авиаперевозчик Malaysia Airlines, получивший большое количество жалоб на плач младенцев от пассажиров первого класса, не только отказался продавать семьям с маленькими детьми билеты первого класса, но и утвердил несколько регулярных рейсов adults only.

По данным ABC News, введение запретов положительно сказывается на заполняемости отелей. Все, чего можно опасаться, - это гнев родителей, чьи дети внезапно оказались препятствием на пути к комфортному отдыху.

Отметим, что в Европе гостиницы, специализирующихся исключительно на взрослых парах, популярны давно. В таких странах, как Великобритания и Германия, этот вид заведений уже весьма распространен.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1561 / сегодня: 1

Комментарии /8

13:1001-10-2012
 
Читатель
Про самолет ужас как согласны, деться некуда от этих орущих, болтающих ногами и скачущих созданий. Дома надо сидеть с такими или спецрейсами пусть летают или в специальных закрытых помещениях.

13:2401-10-2012
 
вася
ты не читатель , а плохой чел и у тебя не будет детей потому , ты кондом.

13:2901-10-2012
 
ЙаЧитатель
Про самолет ужас как согласны, деться некуда от этих орущих, болтающих ногами и скачущих созданий. Дома надо сидеть с такими или спецрейсами пусть летают или в специальных закрытых помещениях.

Поддерживаю. Едешь отдохнуть, а там детсад, вопли и сопли. А в самолете вообще детям до 3-лет нельзя летать, у них уши еще слабые и внутричерепное давление.
Для Васи: у меня есть дети))

15:0001-10-2012
 
Читатель
А что, было бы прикольно - отдельный транспорт и отели ТОЛЬКО для пассажиров с детьми до 5-6ти лет. Пусть наслаждаются обществом друг друга.

15:1201-10-2012
 
Читатель
правда, а что плохого, пусть разделяют, хорошая идея

16:0301-10-2012
 
Песикот
Кто с детьми то на отдых едит ?!!! Может вы еще с собой и жён берёте ??!!

20:5301-10-2012
 
Читатель
А давайте больше не делать детей нафиг они нужныы главное что мы есть даааа!!!!????

15:2802-10-2012
 
Читатель
Да!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире