На 10 дней раньше
На пересечении проспектов Пионерский и Ермакова продолжаются ремонтные работы. Сегодня глава Центрального района А.В.Попов прокомментировал ход и сроки их окончания.

«Сегодня в этом месте строители проводят вынос коллектора для будущего здания гостиницы и дворца бракосочетания. Изначально был установлен срок окончания работ – 30 октября. Сейчас принято решение провести ремонтные работы на этом участке до 20 октября», - сообщил Александр Попов.

Это ускорение продиктовано требованием главы города для возобновления нормального движения транспорта на одной из главных улиц Новокузнецка.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба администрации Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1834 / сегодня: 2

Комментарии /4

21:3501-10-2012
 
Читатель
опять ничем особенным не обоснованное решение по сжатию сроков строительства, которое может привести к снижению качества работ?

11:1202-10-2012
 
Субботник
поспешишь - людей насмешишь

15:2002-10-2012
 
Жительница
Быстрей бы этот пипец закончился. Г-ну Попову и другим : ЗАРАНЕЕ жителям сообщайте : ГДЕ, КОГДА и НА СКОЛЬКО ПЕРЕКРОЮТ проезжие части дорог (ЖЕЛАТЕЛЬНО баннеры на дорогах) что бы мы ПЛАНИРОВАЛИ свои передвижения

16:4602-10-2012
 
v-alex
Одну полосу в сторону глобуса там вполне можно пропустить... пусть знак уберут и насыпь сдвинут... я помню раньше гдето ремонт был... так там деревянный настил по газону делали...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости