Москвич рассказал, что участник стрельбы на свадьбе целился в него

Москвич рассказал, что участник стрельбы на свадьбе целился в него

В стране и миреПроисшествия
Мужчина, ставший свидетелем стрельбы из травматического оружия в центре Москвы, рассказал «Русской службе новостей» подробности произошедшего.

«Я их обошёл после "Динамо", слышал выстрелы, не видел, чтобы они стреляли по машинам, но в меня они целились. Пистолет был направлен на меня», — рассказал мужчина.
 
По его словам, вместе с ним в машине находились жена и ребёнок. При этом свидетель отметил, что заявления в полицию он не подавал и не собирается этого делать.

Напомним, накануне выходцы с Кавказа отмечали в Москве свадьбу. Она сопровождалась стрельбой в воздух, а также по обгонявшим кортеж автомобилям и полицейским. На задержание прибыли бойцы ОМОНа. В итоге в полицию доставили около 15 человек. После составления протоколов всех отпустили. Позже стало известно, что стрелок из свадебного кортежа получил 15 суток ареста.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

15:2202-10-2012
 
Н2О
А был бы обычный русский парень сел бы за терроризм лет на 10

18:1002-10-2012
 
читат ель
Продажные менты. Представляю что бы случилось с этими если ситуация произошла рядом с Белым домом в шта ах

20:4702-10-2012
 
Читатель
Вообще я считаю надо как в Германии выгонять из страны таких деятелей за нарушение наших законов и правил поведения. А то в последнее время эти не русские совсем охамели считают себя уже хозяевами в нашей стране.

20:4902-10-2012
 
Читатель
выгнать на родину пусть там стреляют. прямо первым рейсом. и запретить въезд в Россию. то есть внести в черный список

15:5803-10-2012
 
ross
ustroili w moskwe kischlak

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире