Стирка в особом режиме

Стирка в особом режиме

Местные новостиЖизнь
Международный научно-практический семинар, посвященный обработке белья в больницах, пройдет завтра в Новокузнецке.

Его организатором является ГБОУ ДПО «Новокузнецкий государственный институт усовершенствования Росздрава». Тема форума только на первый взгляд кажется малоактуальной: качественная стирка является одной из составляющих профилактики распространения внутрибольничных инфекций. Поэтому подход к обсуждению данного вопроса предполагается более чем серьезный. В числе докладчиков кроме российских специалистов заявлены представители Австрии и Франции. Вот только как скоро все эти новейшие технологии дойдут до лечебно-профилактических учреждений города, пока предсказать трудно. По крайней мере, теперь у главных врачей и их заместителей по АХЧ будет информация, а значит, они будут знать, к чему им стремиться в своей работе. 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Светлана Зеленина
ИА "Город Nовостей"

всего: 1581 / сегодня: 1

Комментарии /3

23:4303-10-2012
 
Британские учёные отдыхают...
А французские приедут нас учить стирать поссанки! Перефразируя известный анекдот "Евреи, не жалейте заварки", хочется сказать: "Завхозы, не тырьте порошок!"

08:3504-10-2012
 
Международный??!!! Ё-маё!!!! По стирке белья? Апупеть!!!!

09:3204-10-2012
 
Читатель
А что, очень актуально для наших больниц,неприятно,когда тебе выдают постельное белье в пятнах,может чему-нибудь научатся,хотя вряд ли,согласна с 1 комментатором

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости