Следующая Angry Birds может быть выполнена в стилистике «Звёздных Войн»

Следующая Angry Birds может быть выполнена в стилистике «Звёздных Войн»

В стране и миреСеть и ПК
Если верить слухам, то серия аркадных игр Angry Birds вскоре может обзавестись очередным продолжением. В частности, Rovio, разработчик серии, недавно опубликовал изображение, на котором можно увидеть фигуру в плаще — весьма однозначный намёк на то, что компания собирается создать игру в стилистике небезызвестных «Звёздных Войн».

Сперва изображение появилось на официальной страничке компании в Twitter: там же было сказано, что пользователям следует «проверить ещё раз завтра на наличие подсказки». Стоит отметить, что картинка ещё не даёт абсолютной гарантии того, что нас ждёт именно новая игра в серии Angry Birds в визуальном стиле Star Wars, однако это очень и очень вероятно.

Немногим позже Rovio опубликовала в Twitter ссылку на свой официальный блог в Tumblr, где можно было увидеть ту же картинку, но уже анимированную. На этот раз на изображении появился ещё и световой меч, благодаря которому можно было увидеть «лицо» птички. На той же страничке было сказано, что 8-го октября в 18:00 фанатам стоит отправиться на Таймс-Сквер в Нью-Йорке, а за два часа до этого зайти в магазин Toys R Us.

Чего именно стоит ожидать по прибытии в вышеуказанные места, рассказано не было. Вполне возможно, что на больших экранах на Таймс-Сквер Rovio будет транслировать трейлер новой игры, а в магазины Toys R Us поступит в продажу нечто вроде плюшевых птичек на тему «Звёздных Войн».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Евгений Лазовский
3dnews.ru

всего: 1168 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире