«Tele2 Management Challenge» провели в «Космосе» (ФОТО)

«Tele2 Management Challenge» провели в «Космосе» (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Tele2, европейский оператор мобильной связи, подвел итоги деловой игры «Tele2 Management Challenge», которая прошла 7 октября в загородном центре «Космос».

Деловая игра «Tele2 Management Challenge» проводится уже второй раз в рамках молодежного форума «Город нового поколения. Кемерово - территория возможностей».

В течение 2 дней форум работал по 5 направлениям – молодежное предпринимательство, наука и инновации, гражданско-патриотическое направление, добровольчество, профориентация. В рамках второго дня состоялся один из самых важных проектов форума – деловая игра для активной молодежи «Tele2 Management Challenge». Участники игры были поделены на 5 команд. Каждой команде предстояло пройти 5 этапов игры.

Ведущие эксперты-практики Кемерово и профессиональная команда Tele2 в формате экспресс-лекций обучили ребят финансовой грамотности, основам управления и маркетинга. В качестве экспертов в деловой игре выступили Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово, Денис Чухров, руководитель отдела продаж на массовом рынке Tele2 Кемерово, Олеся Резникова, менеджер по маркетингу Tele2 Кемерово и другие известные эксперты региона.

У  начинающих предпринимателей, инноваторов и добровольцев в этот день состоялось погружение в мир реального бизнеса. Бизнес-планирование, деловые переговоры, анализ рынка, механики продвижения проекта – эти и другие стадии проекта обсудили эксперты на разных этапах деловой игры «Tele2 Management Challenge» cо своей аудиторией. Участники оценили формат игры – удачное сочетание теории и практических тренингов.

Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Мы отлично понимаем, как непросто создавать и развивать свое дело. Поэтому проект «Tele2 Management Challenge» нацелен, в первую очередь, на поддержку молодых предпринимателей на самом рискованном этапе развития – создании идеи и оформлении ее в рабочий проект. В этом году в бизнес-игре приняло участие более 100 ребят. Самые интересные решения ребят в бизнес-игры были «оплачены». Несмотря на то, что деньги были не настоящие, они помогли оценить навыки ребят и выбрать команду победителей. Уже в ближайшее время участники форума, используя опыт, полученный в деловой игре, приступят к разработке своих проектов, защитить которые смогут в ноябре в рамках Кемеровского молодежного вече».

*Материал на правах рекламы


Фото /6

1
2
3
4
5
6
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

13:4010-10-2012
 
Читатель
нет денег на мебель

13:4910-10-2012
 
Читатель
и другие известные эксперты региона.

14:3310-10-2012
 
Читатель

09:5511-10-2012
 
Читатель
"У начинающих предпринимателей, инноваторов и добровольцев в этот день состоялось погружение в мир реального бизнеса. "

В "Монополию" играли?

17:0416-10-2012
 
Имя
а я был там! мы взяли первое место! было круто, правда и не очень сложно))))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости