На зимние каникулы в Германию по специальным тарифам

На зимние каникулы в Германию по специальным тарифам

Местные новостиЖизнь
Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявляет о начале распродажи билетов по маршруту Новокузнецк-Кельн.

Акция стартует 2 октября и продлится до 2 декабря. Авиабилеты можно приобрести на даты с 7 ноября 2012 по 28 февраля 2013, кроме периода новогодних праздников с 26 декабря по 4 января.

Рейс Новокузнецк-Кельн выполняется три раза в неделю с удобной пересадкой в московском аэропорту Домодедово. В рамках акции действуют следующие тарифы: Новокузнецк - Кельн 190* евро, Кельн - Новокузнецк 190* евро.

Не упустите возможность посетить зимнюю Германию, сияющую миллионами рождественских огней и наполненную шумом праздничных ярмарок! В Кельне ежегодно проходит всемирно известный Кельнский карнавал, подготовка к которому начинается 11 ноября, а основное веселье начинается в феврале. Недаром местные жители прозвали карнавальный сезон «пятым временем года»: всюду звучит музыка, выступают артисты, проходят балы и костюмированные шествия. Кроме этого, в Кельне находится крупнейший в Европе выставочный центр Koelnmesse, где проходят важные отраслевые мероприятия.  

Также у вас есть возможность отправиться в увлекательное путешествие по Германии на комфортабельном поезде Deutsche Bahn. «Уральские авиалинии» заключили договор с Немецкими железными дорогами, благодаря которому пассажиры авиакомпании могут приобрести единый билет на самолет и поезд.

*Дополнительно взимаются сборы авиаперевозчика, которые составят 63 евро, а также сборы аэропорта Кельна (до 15 евро).

Материал на правах рекламы


Фото /2

1
2
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости