Всех полицейских Первоуральска заставят пройти наркотесты – в их рядах обнаружены хранители наркотиков

Всех полицейских Первоуральска заставят пройти наркотесты – в их рядах обнаружены хранители наркотиков

В стране и миреПроисшествия
В Первоуральске Свердловской области за хранение «синтетики» задержаны двое сотрудников ДПС. Назначена служебная проверка, все сотрудники будут проверены на употребление наркотиков.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, позавчера, 23 октября, в период с 21.30 до 22.30 часов сотрудники УФСКН задержали в Первоуральске за хранение наркотиков инспекторов местного отделения ДПС ГИБДД ОМВД. У них было изъято наркотическое средство «JWH-018» общей массой 1,783 грамма, что является особо крупным размером.

«В связи с данным фактом будет проведена служебная проверка, по результатам которой виновные лица будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Кроме того, все сотрудники полиции Первоуральска пройдут наркотесты», – добавили в полицейском ведомстве.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Юлия Пастух
nr2.ru

Комментарии /2

14:0025-10-2012
 
Читатель
джаваш в тестах не виден же, очередной распил

19:5525-10-2012
 
Читатель
Если человек продает,то только полиграф либо гипноз покажет правду.Они думают что хранят для себя.Ну какие же они наивные,прям как дети. Здесь и дураку понятно,что наркотесты ничего не дадут.А наркота чисто для продаж.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире