Злую австралийку вытолкали из поезда

Злую австралийку вытолкали из поезда

В стране и миреВ мире
Некую молодую женщину сейчас вовсю обсуждают в Австралии. Из-за ее неподобающего поведения девушку сначала вывели в конец поезда, а после и вовсе выкинули на станции.

На видео заснято, как девушка громко ругается, плюет в сторону пассажиров и даже грозит побить их. Стоит отдать должное выдержки парней и мужчин, которые не стали ввязываться в драку с женщиной, хотя она все делала для того, чтобы доказать, что может побить любого

Немного не повезло мужчине в возрасте, который спокойно стоял возле выхода. Возможно, это стало последней каплей, после чего пассажиры решили, что дама дальше не поедет. Как только поезд остановился на очередной станции, они выкинули вещи девушки на платформу, а за ними и ее.

Она еще продолжала ругаться, лежа на асфальте, когда подошел охранник станции.

В любом случае, девушка сама нарвалась. Как отметили некоторые комментаторы, бить женщин, детей и стариков нельзя, но и они не имеют права унижать других.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1282 / сегодня: 1

Комментарии /1

11:3929-10-2012
 
Читатель
мутное чото

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире