Тарасова собирается снова стать мамой!

Тарасова собирается снова стать мамой!

В стране и миреШоу-бизнес
Звезда сериалов «Глухарь» и «Пятницкий» Виктория Тарасова собирается снова стать мамой. Некоторое время назад в жизни Виктории появилась новая любовь, пишут Дни.Ру.

Но называть имя избранника и подробно о нем рассказывать актриса не хочет, боится сглазить. «Мой мужчина на 40-летие подарил мне кабриолет, — раскрыла секрет Тарасова. — Я люблю большие машины, планирую по Европе прокатиться на своем авто. Считают, если твой спутник состоятельный (говорят, бойфренд Тарасовой крупный кинопродюсер), то он может любой презент своей женщине преподнести».

Однако артистка заявила, что никогда не расценивала кавалеров, как кошелек. «Могу себе сама все купить. Мне было сложно найти любовь, на меня многие смотрят, как на Зимину, популярную актрису. Раньше шутила, что поеду в тундру знакомиться, там нет телевизоров», — призналась она.

Недавно Виктория купила просторную квартиру. Переехать из двухкомнатной «хрущевки» в новое 200-метровое гнездышко она пока не успела. «Все еще готовлюсь к ремонту, — поделилась Тарасова. — Это очень хлопотное дело. Впрочем, и приобретение недвижимости заняло много времени. Знакомые нашли хороший вариант. Потом я два года ждала, пока дом построят. Теперь собираюсь нанять дизайнера, который поможет с интерьером. Сын уже взрослый, в январе ему исполнится 15, пройдет несколько лет, и он приведет в наш дом жену, детей нарожают. Надо готовиться загодя».

Актриса призналась, что и сама мечтает еще раз стать мамой: «Очень хочу завести малыша. А если не получится родить самой, то, может, удочерю девочку. Я много езжу по детским домам — выступаю перед ребятами — и вижу, сколько там замечательных детей».

А пока Виктория растит из сына-подростка настоящего мужчину. «У Данилы сейчас непростой переходный возраст, так что стараюсь построить с ним дружеские отношения, а не просто давить, мол, почему не помыл посуду, не вынес мусор. Понимаю, что и в школе заниматься тяжело, но он пока справляется. Советуется со мной во всем, даже как построить отношения с девочками», — цитирует актрису «Экспресс-газета».

«Конечно, иногда я чувствую, что сын страдает от нехватки мужского внимания. Например, когда кто-то из друзей за мной заезжает, он нисколько не ревнует, наоборот, с удовольствием с ними общается», — заключила Виктория.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1527 / сегодня: 2

Комментарии /2

06:3930-10-2012
 
КоляYeti
Кому нужна эта "новость"? Шизанутые фаны сами находят подобное на сайтах и блогах кумиров.

09:1507-11-2012
 
Читатель
Я с перепугу подумала, что тренер фигуристов Татьяна Анатольевна забеременила

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире