Наркоконтроль вручил первокурсникам специальный приз

Наркоконтроль вручил первокурсникам специальный приз

Местные новостиЖизнь
Специальный приз от Управления наркоконтроля по Кемеровской области вручен на ежегодном фестивале творчества первокурсников Кемеровского государственного университета культуры и искусств.

Управление наркоконтроля уже на протяжении семи лет активно сотрудничает с Кемеровским государственным университетом культуры и искусств. Сотрудники наркоконтроля не только проводят с ребятами профилактические беседы на тему здорового образа жизни, но и входят в состав жюри на фестивале творчества первокурсников.

В этом году в фестивале «Прорыв» приняло участие более 100 студентов первого курса. Зрителям были представлены номера в различных направлениях: хореография, вокал, оригинальный жанр, театральное мастерство и инструментальное исполнительство. Отметим, все участники проявили себя как целеустремленные, творческие и креативно мыслящие личности.

В составе компетентного жюри творчество ребят оценивал сотрудник отдела профилактики областного наркоконтроля Павел Плешкань. Наряду с выбором лучших номеров по основным номинациям, его задачей было определить номер, в увлекательной и неизбитой форме пропагандирующий здоровый образ жизни. И такой номер, конечно, был выбран.

После вручения специального кубка от кузбасского наркоконтроля Павел Плешкань поделился своими мыслями по поводу творческой концепции концертных программ: «Здоровый образ жизни немыслим без личностного роста. Один из номеров, представленных на фестивале, уже своим названием символизирует борьбу с собой и, что важнее, победу над собой, своими страхами и слабостями. Его название - «Падай, но поднимайся». Победа над собой – неотъемлемая часть здорового образа жизни и данный номер можно считать ярким примером движения к самосовершенствованию, развитию, и здоровому образу жизни. Исходя из этой установки, мы решили присудить специальный приз от Управления наркоконтроля именно этому концертному номеру».


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-группа УФСКН Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"
Фото пресс-группы

Комментарии /4

12:5129-10-2012
 
Читатель
а это ничо, что на форштадте гераин тоннами продают?

14:0829-10-2012
 
Читатель
а бесплатный недельный тур по достопримечательностям форшадта и золотые зубы для лошади не вручили....

17:3429-10-2012
 
Читатель
а чо за приз то

17:5729-10-2012
 
1
полюбому шмаль

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости