От родственника-наркомана устали (ФОТО)

От родственника-наркомана устали (ФОТО)

Местные новостиКриминал
Раиса Шакирова прокопьевская полиция задержала за кражи и грабежи. Жертвами преступлений наркомана становились его близкие - мать, отец, сестра.

Причем сестра однажды простила брата, когда тот похитил у нее монитор. Уголовное дело было закрыто в связи с примирением сторон. Говорит, надеялась, что он исправится. Но не тут-то было. В течение месяца в полицию на Шакирова поступили четыре заявления, и все от родни. У отца он похитил деньги и одежду, с матери снял сережки. Жертвой вновь стала и сестра - у нее он украл вещи и даже детскую коляску. Часть похищенных вещей сейчас возращена. И теперь пострадавшие твердо намерены изолировать своего родственника-наркомана от общества.

Олеся Римская, сестра:

 - Мы проживали под одной крышей. Болезнь у человека, будем так говорить, прогрессирует. И я не вижу другой возможности защищаться, кроме как обратиться в правоохранительные органы, потому что настолько уже ситуация зашла далеко, что остановить это иными способами было невозможно.

Оксана Сахнюк, начальник следствия отдела полиции «Зенковский»:

 - В настоящее время следствие располагает информацией о том, что гражданин Шакиров совершил еще ряд преступлений на территории отдела полиции «Тырган». По данным фактам возбуждены уголовные дела, которые будут соединены в одно производство. Уголовное дело в ближайшее время будет отправлено в суд.


Фото /3

1
2
3
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /6

17:4707-11-2012
 
Читатель
пусть посидит .ему же лучше

10:2008-11-2012
 
Дувов Торчей Наркомыч
Лучше бы он вагоны разгружал.

10:3008-11-2012
 
Понял, пардон
еще с каким-то вызовом в объектив глядит, наркоман нехороший

12:2608-11-2012
 
Читатель
Грабить родителей, сестру...этому животному нет места среди людей.

12:5909-11-2012
 
Читатель
Раиса???? Ну не повезет же ему в тюряге с таким именем.................

13:0709-11-2012
 
ДАЮ НАВОДКУ В УВД
Уважаемые борцы с наркотрафиком и употреблением наркоты, а так же сбыта! За гаражами по адресу ул. Промышленная, 25 (за ул. Вокзальная, заезжать через ул. Вокзальный проезд) каждый день наркоманы употребляют наркоту. Вмазываются, падают, кайфуют видать и уходят. В день наблюдаю такую ситуацию по 3 - 5 раз. Группы по 2-4 человека. Значит рядом где-то продают им это "добро". Не просто же так они приходят туда! В общем надеюсь что на это полиция откликнется и прикроет наркопритон, а то таких "Раек" как на фото еще больше становиться пока мы с вами бездействуем.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости