Следующая Call of Duty будет продолжением Modern Warfare

Следующая Call of Duty будет продолжением Modern Warfare

В стране и миреСеть и ПК
В Сеть просочилась информация о новом проекте серии Call of Duty, который выйдет в 2013 году. Журналисты CVG попросили представителей издательства Activision прокомментировать слухи.

Согласно информации от Siliconera, в Лос-Анджелесе начались работы по озвучиванию игры. Сотрудники ресурса утверждают, что тот же инсайдер в прошлом рассказал им о боевике Sleeping Dogs до того, как Square Enix получила права на его издание.

Информатор утверждает, что следующий шутер в мире Call of Duty продолжит сюжетную линию, начатую в Call of Duty 4: Modern Warfare. По неподтвержденным данным, главным героем боевика будет закалённый боями ветеран-нигилист.

В одном из моментов игры будет флешбэк, в котором Джон «Соуп» МакТавиш (протагонист Call of Duty 4: Modern Warfare) воюет в Сомали. В Сети также опубликованы некоторые фразы, которые предположительно произносит главный герой.

Ранее также появились данные о том, что новая Call of Duty может выйти на консолях следующего поколения.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Петр Петров
3dnews.ru

всего: 1217 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:4417-11-2012
 
Читатель
Когда выйдет Crysis 2?

13:4417-11-2012
 
Читатель
Crysis 3

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире