Россияне подсчитывают, сколько петард влезет в одну болельщицу, – новость о фанатках «Зенита» стала главным хитом Рунета (ФОТО, ВИДЕО)

Россияне подсчитывают, сколько петард влезет в одну болельщицу, – новость о фанатках «Зенита» стала главным хитом Рунета (ФОТО, ВИДЕО)

В стране и миреСпорт
Новость о том, что болельщицы питерского «Зенита» пронесли на матч с московским «Динамо» петарды в собственных вагинах, стала главным хитом Рунета на этой неделе. Интернет-юзеры составляют сатирические мемы, рисуют комиксы и карикатуры по поводу способа «внутриполостного» проноса пиротехники на стадионы.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в минувшую субботу на 37-й минуте матча чемпионата России по футболу между командами «Динамо» и «Зенит» на стадионе «Арена Химки» произошло ЧП – спортивное мероприятие было прервано после того, как с гостевой трибуны в сторону вратаря хозяев Антона Шунина был брошена петарда. Она взорвалась в ногах голкипера, позднее из-за инцидента врачи диагностировали у голкипера ожог роговицы, несколько дней ему рекомендовали воздерживаться от физических нагрузок и тренировок.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», а в ходе разбирательств сотрудники правоохранительных органов выяснили, что пиротехнику на матч пронесли болельщицы «Зенита» – т.н. «внутриполостным» способом, т.е. в собственных вагинах. Это выяснилось, когда полицейские осматривали помещения стадиона после матча. В женском туалете они нашли около двух десятков презервативов, в которые, по всей видимости, и были упакованы петарды. Позднее были задержаны трое девушек-подозреваемых, и сейчас выясняется, кто именно из них был «метателем».

Между тем, новость уже стала главным хитом Рунета – интернет-пользователи сочиняют мемы, рисуют карикатуры и комиксы на тему «внутриполостного» способа проносить на стадионы запрещенную пиротехнику.

«Интересно, сколько петард можно засунуть в одну болельщицу «Зенита?», – спрашивает журналист Сергей Доренко в ролике на Youtube. – Давайте исходить из того, что нам надо сжечь сетчатку вратарю московского «Динамо». По его подсчетам, каждая фанатка могла бы пронести три заряда.

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Екатерина Норсеева
nr2.ru

Комментарии /7

12:1021-11-2012
 
Читатель
Это уже вторая часть мыльной оперы "Зенитовские фанаты и пиротехника". В первой части не фанатка, а фанат(!) проносил внутри себя фаер... сине-бело-ГОЛУБЫЕ, что с них взять-то?

14:0721-11-2012
 
Зарядчик петард
Ну мою-то петарду ни одна не спрячет, на ней татуировка "Привет защитникам Севастопо...", ля не помесилось...

14:5221-11-2012
 
Читатель
пизбомба

16:3421-11-2012
 
ВаряГ
чтож они РПГ 40 себе в ман.... не зазсунт?

17:4921-11-2012
 
Читатель
Сколько же на белом свете ......!

09:2622-11-2012
 
читатель
Мир потихоньку сошел с ума,все как в своем рассказе писал П.Коэлья, безумное у нас уже считается нормой, когда-то писали что женщина - лучшая половина человечества,сейчас это смешно звучит.

07:5530-11-2012
 
Читатель
поджешь бы бомбочки бабам там...хотя им пофигу....она и так растрепанная как атомная война

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире