За минувшие сутки на трассе погибли два человека

За минувшие сутки на трассе погибли два человека

Местные новостиЧП
Два человека погибли в ДТП на одной и той же трассе в Кузбассе с разницей в несколько часов.

Два дорожно-транспортных происшествия на участке трассы в Кемеровской области за сутки унесли жизни двух человек, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в УГИБДД по региону.

По данным собеседника агентства, одна из аварий произошла на 62 км автодороги первой категории в Прокопьевском районе около 17:30 местного времени во вторник.

"По предварительным данным, 38-летний водитель автомобиля Volkswagen, житель областного центра, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с КАМАЗом. От полученных травм водитель иномарки скончался", - сказал представитель ведомства.

Другое ДТП произошло на 117 км этой же трассы уже в ночь на среду, 21 ноября. Как пояснили в управлении, 29-летний водитель фуры Scania, житель Барнаула, осуществляя объезд грузового автомобиля MAN, совершил наезд на грузовик и его водителя, ремонтировавшего заднее левое колесо.

В результате 53-летний дальнобойщик, житель Ленинска-Кузнецкого, погиб. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 4026 / сегодня: 1

Комментарии /5

14:0021-11-2012
 
Читатель
видел сегодня ночью эту аварию - фура "молочной сказки" протаранила фуру, кажется, "карачинской". я думал, это в скании водила погиб - кабина в смятку. не доезжаая метров 50 до них со стороны кемерово еще одно дтп - грузовик "япошка" въехал в зад длинномеру. видимо, обошлось без жертв, раз не написали

18:1321-11-2012
 
Читатель
погибших больше. правда их число увеличилось уже за счет самих потерпевших зевак!

19:1921-11-2012
 
читатель
спать нужно а не 7дней не вылазить из за руля машина новая а теже

00:5022-11-2012
 
Дашко
Тоже сегодня проезжала мимо, это ппц ребята, Сканию как будто пожевали и выплюнули(

19:5622-11-2012
 
777
да я вообще не понимаю людей которые вечно кудато ломяться. из за них и получается на дороге фарш!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости