Джастин Бибер дослужился стране до медали в честь "бриллиантового юбилея" королевы

Джастин Бибер дослужился стране до медали в честь "бриллиантового юбилея" королевы

В стране и миреШоу-бизнес
Премьер-министр Канады Стивен Харпер вручил в пятницу своему соотечественнику и поп-исполнителю Джастину Биберу юбилейную медаль, отчеканенную в ознаменование "бриллиантового юбилея" Елизаветы II - 60-летия ее восшествия на трон, передает ИТАР-ТАСС.

Елизавета II, согласно канадской Конституции, является еще и главой государства в Стране кленового листа. Всего в Канаде было отчеканено 60 тыс. юбилейных медалей с целью отметить "заслуги граждан перед отечеством".

 Церемония награждения состоялась перед концертом 18-летнего кумира миллионов подростков в Оттаве. "Я был счастлив вручить медаль Биберу", - написал в своем микроблоге в Twitter Харпер. На концерт пришел с друзьями и 15-летний сын премьера - Бен.

 По словам представителя премьера Жюли Во, "в ходе состоявшейся краткой беседы выяснилось, что Джастин играет в настольный теннис", и глава правительства с певцом "договорились как-нибудь сыграть вдвоем".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1011 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:1026-11-2012
 
Читатель
девочки-малолеточки фапают на своего кумира

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире