В Прокопьевске проверили продавцов алкоголя

В Прокопьевске проверили продавцов алкоголя

Местные новостиЖизнь
В Прокопьевске сотрудники полиции проверили, какой алкоголь продают горожанам.

Впереди Новый год, и не исключено, что нерадивые предприниматели захотят «нажиться» на покупателях, продавая им напитки сомнительного качества. Результат ревизии - изъятие почти трехсот литров спиртного. Так, в ходе рейда сотрудники центра исполнения административного законодательства выявили ряд торговых точек, где алкоголь продавали нелегально. В одном из магазинов продукцию реализовывали без лицензии, за что хозяину точки придется заплатить штраф - не менее 3000 рублей. Впрочем, такое нарушение - не самое серьезное. В некоторых торговых точках товар мог быть вполне опасен для жизни.

Евгений Хомутцов, заместитель начальника центра исполнения административного законодательства:

-Также при проверке был выявлен факт реализации алкогольной продукции с признаками подделки. Данная алкогольная продукция будет направлена на экспертизу, по решению которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

 


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

всего: 1623 / сегодня: 1

Комментарии /3

12:1629-11-2012
 
Шпили-вилли
Ракурс удачный))

12:4729-11-2012
 
читатель
Штрав 3000 руб! да для них это копейки, если бы 300000 руб,тогда может и подумали чем торговать. Они этот штраф за день отобьют с нашими алкашами.

15:1729-11-2012
 
Читатель
Теперь водка на новогодний стол в полиции есть. Осталось закуски набрать.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости