Твои любимые роллы везде с тобой!

Твои любимые роллы везде с тобой!

Местные новостиЖизнь
Роллами и другими вкусностями из меню «Рыба.Рис» можно наслаждаться в любом месте, в любое время и в любой обстановке.

Нет, мы, конечно, не японцы, и не носим везде с собой бенто, то есть коробочку, специально предназначенную для еды. Но покушать любим ничуть не меньше. Причем, желательно именно в то время, когда нас настиг голод, и там, где мы его ощутили. Дома, на работе, на стадионе или в парке, в библиотеке или на театральной премьере. В общем, слоган «Твои любимые роллы везде с тобой!» — это как раз про наши желания! А задача профессионалов — эти желания выполнять.
Итак, с 15 ноября суши, роллами и другими вкусностями из меню «Рыба.Рис» можно наслаждаться в любом месте, в любое время и в любой обстановке.
В здоровом ролле — здоровый угорь
В наших краях японская кухня давно перестала быть экзотикой. Поэтому для концепции «Рыба.Рис» в качестве отличительных признаков сразу выбрали не экзотический антураж, а широкий ассортимент и гарантированное качество.

В меню «Рыба.Рис» совсем нет европейской кухни, зато выбор японских блюд очень разнообразен. Есть все популярные роллы, типа «Филадельфии», но есть и авторские, совершенно эксклюзивные, которые можно попробовать только у нас. Много горячих роллов — обычно в меню заведения их два-три вида, а у нас — около десятка. Готовятся они на гриле или во фритюре и получаются невероятно вкусными! Из напитков интересны фирменные морсы и фреши собственного производства». 

Практически все меню включено в доставку. Коллектив «Рыба.Рис» по праву гордится тем, что на всю продукцию доставки получены сертификаты соответствия качества — для Новокузнецка это большая редкость.
У нас очень строгий контроль качества- от закупки сырья до выхода готового продукта. Точное соблюдение технологии требует больше времени, зато вы получаете продукт действительно отличного качества. Наши  гости это понимают и ценят.

В общем, дорогие друзья, открывайте меню, смело выбирайте блюда и напитки по вкусу — и заказывайте! Качество гарантировано! Минимальный заказ, который бесплатно доставят по центральному району, начинается от 250 рублей.

Здесь рыбу заворачивали
Упаковка, в которой доставляются блюда «Рыба.Рис», не простая: она обладает особыми свойствами, которые позволяют при транспортировке сохранить блюда в идеальном состоянии. Ну, например, чтобы роллы и суши оставались свежими, все курьеры снабжены специальными термосумками, сохраняющими нужную температуру в течение нескольких часов.

Внешне упаковка службы доставки «Рыба.Рис» тоже отличается от других — оригинальным фирменным дизайном. Казалось бы, какая разница, спросите вы. А давайте ради эксперимента вам хоть разок принесут еду, завернутую в серую, мятую бумагу? Будете еще заказывать в этой компании? Так вот, дизайн упаковки и форма курьера «Рыба.Рис» тщательно продумывались — чтобы с первого момента вызвать у вас положительные эмоции. 

Концепция «Рыба.Рис» рассчитана, в первую очередь, на людей ярких, творческих, живущих полноценной жизнью. Для таких людей нет мелочей, и красивая внешняя форма радует их не меньше вкусного содержимого
Фифти-фифти в вашу пользу!
Новые проекты, как правило, сопровождаются акциями — так уж сейчас принято. Служба доставки «Рыба.Рис» не стала отступать от этого правила и тоже объявила акцию — с фантастическими условиями!

Итак, если вы заказываете напиток — сок или пиво, фирменные морс или фрэш, то любые роллы вам обойдутся в полцены! То есть половина суммы заказа — за счет заведения! Прекрасная возможность познакомиться с меню, попробовать разные варианты. Только стоит поторопиться, поскольку время действия акции ограничено. Осталось добавить, что предложение это действует в будние дни, с 11:00 до 16:00. Выбирайте, пробуйте, наслаждайтесь!

Свобода выбора
Конечно, никакая доставка не заменит обеда или ужина в любимом ресторане с друзьями или с близкими людьми. Но она дарит нам свободу выбора. Дарит возможность в каждый момент делать то, что нам хочется и нравится — работать над важным проектом, смотреть увлекательное шоу, готовиться к защите диплома. Заниматься любимым делом, не отвлекаясь, — благодаря тому, что в это время другие люди занимаются своим любимым делом — готовят и доставляют нам отличные свежие роллы. И делают это профессионально, со вкусом и с удовольствием. Поэтому и вы, вне всякого сомнения, получите удовольствие и от оформления заказа, и от сервиса, и от еды.

Сделать заказ вы можете, позвонив по телефону 99-35-35

*Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 5084 / сегодня: 2



Местные новости