НТВ теряет лицо

НТВ теряет лицо

В стране и миреВ стране
Закрывается программа «Профессия - репортер»/

С Нового года сетка вещания НТВ заметно поменяется. Закрыты две программы-ветерана, и, по слухам, это только начало.  

Глеб ПЬЯНЫХ находится в глубоком творческом поиске (Фото: kino-teatr.ru)

Глеб ПЬЯНЫХ находится в глубоком творческом поиске (Фото: kino-teatr.ru)

Программа «Профессия - репортер» была, пожалуй, главным брендом НТВ. На «четвертой кнопке» всегда подчеркивали и гордились тем, что их репортеры - лучшие в стране. Когда-то, наверное, так и было. Но сейчас НТВ воспринимается как некий электронный кастет. Дают команду - белорусского Батьку мочат. Другую - «Болотную площадь». Причем делается все настолько бездарно, что вызывает изжогу даже у врагов Лукашенко и ненавистников Собчак. Что ж удивляться падению интереса к местным репортерам?
Падают рейтинги и у некогда популярных передач из серии «Скандалы, интриги, расследования». По слухам, даже «Программа «Максимум» с брутальным Глебом Пьяных висит на волоске. Энтэвэшники столько раз цинично обманывали известных людей, что с ними больше не желают общаться. А значит, сенсации приходится высасывать из пальца.
Так в свое время работала канувшая в лету газета «Мегаполис-экспресс». По словам шеф-редактора этого издания - Игоря Дудинского (папы знаменитой Валерии Гай Германики), «сидели три мужика с портфелями и все выдумывали». Но сейчас XXI век, народ не купится на фальшивые романы звезд и другую туфту.
А еще закрыли интеллектуальное шоу «Своя игра», 16 лет продержавшееся в эфире. Теперь умные люди будут смотреть четвертый канал еще реже.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Михаил ПАНЮКОВ
eg.ru

всего: 1934 / сегодня: 2

Комментарии /10

15:0503-12-2012
 
Читатель
а вот "Свою игру" жалко...

15:1803-12-2012
 
Читатель
нтв уже давно все потеряло, его смотрят по привычке...

15:1803-12-2012
 
Теряет? Лицо?
Это карманное ТВ кремля давным-давно уже потеряло всякий стыд, совесть и честь. Вместе с теми, кто ему платит за ложь, пропаганду тупости и молчание об истинном положении дел в стране, весьма плачевном, кстати.

15:4303-12-2012
 
Читатель
Кроме Лиги Чемпионов там смотреть нечего.

16:0603-12-2012
 
Читатель
да ладно, а где есть что смотреть? я уже давно смотрю только 2х2 и дискавери частично

16:1503-12-2012
 
Читатель
а еще можно смотреть канал Дождь, Моя планета

16:2903-12-2012
 
ЧитательЧитатель
да ладно, а где есть что смотреть? я уже давно смотрю только 2х2 и дискавери частично

а интернет смотреть религия не позволяет? или он тебе только для поиска обычной инфы, типа погоды, контакта/одноклассников, и веселой фермы? лично я, как только у меня появился анлим - телек почти не смотрю (ну так, за едой если что только). А так, если все можно найти в сети - то нафиг вообще это все тв?

17:4003-12-2012
 
КоляYeti
А таво "дерганного" с фотки ваще близко к съемкам подпускать низзя, т.к не понятно, то ли он Пьяный или же Трезвый-имидж у него мутный какой то.

20:5903-12-2012
 
Читатель
НТВ принципиально не смотрю, удалил этот канал из телевизора тогда, когда начали лить грязь тоннами на А. Лукашенко и его семью. Было противно и омерзительно все это видеть. Больше не хочу.

08:3404-12-2012
 
читатель
Ну теперь ДОМ 2 смотрите раз НТВ вам не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире