В Москве пьяный азербайджанец протаранил на машине КПП полиции

В Москве пьяный азербайджанец протаранил на машине КПП полиции

В стране и миреПроисшествия
На юге Москвы нетрезвый уроженец Азербайджана врезался на машине в КПП полиции. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В ночь на вторник автомобиль Hyundai врезался в помещение контрольно-пропускного пункта отдела полиции по району Бирюлево Западное», – рассказал собеседник портала NEWSru.com.

В результате инцидента никто не пострадал. Сотрудники полиции задержали водителя иномарки, которым оказался уроженец Азербайджана.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт инцидента. «В результате ДТП никто не пострадал. Мужчина, управлявший автомобилем, находится в отделе полиции, от него исходит запах алкоголя, он будет направлен на медицинское освидетельствование на состояние опьянения», – сказал сотрудник пресс-службы.

В пресс-службе добавили, что у задержанного отсутствуют личные документы и документы на автомобиль, его личность предстоит установить.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Дарья Неклюдова
nr2.ru

Комментарии /2

11:3504-12-2012
 
ы
вот так они и вымрут, друг друга истребив.

21:5306-12-2012
 
Spirit
А чё КПП дружной очередью автоматов ещё на подъезде не встретило?) было бы весело, чачлик-мачлик и всё такое)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире