Финского полицейского оштрафовали за секс на рабочем месте

Финского полицейского оштрафовали за секс на рабочем месте

В стране и миреКурьёзы
Сотрудник полиции безопасности Финляндии оштрафован Хельсинкским судом за секс в служебное время и в служебном автомобиле.

35-летний полицейский  в 2010 году во время работы неоднократно занимался сексом, пишет газета Helsingin Sanomat. В приговоре суд указал, что полицейский при исполнении служебных обязанностей и в частной жизни должен вести себя так, чтобы не наносить ущерб доверию полиции со стороны населения.

Сотрудник полиции признал занятия сексом в служебном автомобиле, но отверг обвинения в том, что это мешало работе. Согласно его показаниям и утверждениям адвоката, полисмен оставлял на утехи время обеденного перерыва и кофейных пауз. По его словам, он всегда предупреждал о перерывах и его всегда можно было застать по телефону. Поэтому ущерб служебной деятельности нанесен не был. Обеденный перерыв был у него 15-30 минут, кофейная пауза 5-15 минут, и этого, по его словам, вполне хватало на все.

Суд оштрафовал полицейского на сумму в 20 дневных заработков, что при его зарплате составляет 600 евро.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

12:3812-12-2012
 
Читатель
в рашке и то больше платят

14:5812-12-2012
1
Читатель
Секаса очень не хватает, начальника!

09:0515-02-2013
 
мнение
600 евро за смену.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире