Интернет — найдутся все!

Интернет — найдутся все!

Местные новостиЖизнь
Дети снова смогут получать алименты от скрывавшегося долгое время отца.

Житель Мариинска задолжал своим детям более 400 тысяч рублей. С момента появления еще небольшого долга нерадивый отец скрылся от судебных приставов. По месту его регистрации никто не жил, а родственники не имели с ним связи.

На должника было заведено розыскное дело. Судебному приставу удалось обнаружить неплательщика с помощью Интернета. На странице Кировского районного суда г.Томска была опубликована информация о гражданском деле, в котором должник значился ответчиком. Судебный пристав запросил в суде информацию о неплательщике: ему прислали номер телефона и адрес места проживания мужчины. На один из номеров должник ответил. Судебный пристав напомнил отцу о его крупном долге и потребовал явиться на прием к томским сотрудникам Службы. Мужчина пообещал: долг будет выплачен в ближайшее время. Если это не произойдет, то судебные приставы арестуют имущество должника.

В практике судебных приставов все чаще используется поиск должников через Интернет. Обычный «поисковик» может выдать информацию о многих из них, - сказал судебный пристав МОСП по г. Мариинску и Мариинскому району Сергей Петрусев.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления ФССП по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /5

11:3412-12-2012
 
Читатель
настругал детей удались из сетей!

12:0912-12-2012
 
Читатель
А я думал, их автоматом уведомляют, если на должника какое-либо дело завели.

12:2612-12-2012
 
Читатель
ахахаххахахахаха

15:1012-12-2012
 
Читатель
Моспы нифига толком алименты на неликвид собирать не умеют)

08:4013-12-2012
 
Читатель
соц сети это зло! а как он задолжал детям? он занимал у них что ли?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости