С 15 по 21 декабря
15 декабря - клуб духовного самопознания «Солнечный путь».
Круглый стол по «вечным вопросам».
Начало в 11.00
15 декабря - клуб флористики «Горицвет».
Техника квиллинг.
Начало в 11.00 (зал абонемента)
15 декабря - клуб любителей фантастики «Контакт».
Презентация всех изданий клуба за год.
Начало в 15.00
15 декабря - клуб разговорного французского языка.
Voyage au pays des gourmets - Французская кухня.
ИЯЦ «Иностранная книга» (ул. 25 лет Октября, 1; тел. 74-71-83).
Начало в 15.00
16 декабря - Рериховское общество.
Лекторий «Эволюция принципа Триединства от древности до наших дней».
Ведущая - Л.В. Коновалова.
Начало в 10.00
16 декабря - клуб рукоделия «Мастерица».
Вязание спицами, крючком; техника макраме; плетение на коклюшках;
выжигание по ткани; бисероплетение.
Начало в 11.00
16 декабря - клуб флористики «Ромашка».
Работа в технике квиллинг.
Начало в 12.00 (зал абонемента)
17 декабря - клуб туристов и путешественников «Золотая долина».
«Что такое пещеры и с чем их едят?» -
встреча со спелеотуристами Галиной Егоровой и Олегом Павловым.
Начало в 18.00
19 декабря - философский клуб «Экзистенциал».
Цикл бесед «Причины и Начала: Путь, Истины и Жизнь».
Ведущий А.В. Первушин.
Начало в 17.30
20 декабря - клуб любителей песни «Гавань».
Новогодний вечер «По щучьему велению…»
21 декабря - литературная студия «Мастер-Круг».
Руководитель - поэт Татьяна Николаева.
Начало в 17.00
с 22 по 29 декабря
22 декабря - клуб духовного самопознания «Солнечный путь».
Тренинг по феноменологической редукции.
Ведущий - к.ф.н. Андрей Безверхин.
Начало в 11.00
22 декабря - клуб флористики «Горицвет».
Изготовление новогодних подарков и сувениров.
Начало в 11.00 (зал абонемента)
22 декабря - клуб любителей фантастики «Контакт».
Секция собственного творчества.
Начало в 15.00
22 декабря - клуб разговорного английского языка.
Christmas around the World: Carols, Games, Gifts - Рождество: песни, игры, подарки.
ИЯЦ «Иностранная книга» (ул. 25 лет Октября, 1; тел. 74-71-83).
Начало в 15.00
22 декабря - дискуссионный киноклуб «Диалог».
Обсуждение х/ф «Гном» (реж. Томаш Ворел, Чехия, 2005 г.).
Ведущий - А. Горин.
Начало в 16.00
23 декабря - Рериховское общество.
«Педагогическая симфония» - видеозапись премьеры литературно-музыкальной композиции
в новокузнецком драматическом театре.
Начало в 10.00
23 декабря - клуб рукоделия «Мастерица».
Вязание спицами, крючком; техника макраме; плетение на коклюшках;
выжигание по ткани; бисероплетение.
Начало в 11.00
23 декабря - клуб флористики «Ромашка».
Работа в технике квиллинг.
Начало в 12.00 (зал абонемента)
23 декабря - воскресный кинозал с Любовью Самошкиной.
«Френч канкан» (реж. Жан Ренуар, Франция-Италия, 1954 г.).
Начало в 16.00
24 декабря - клуб туристов и путешественников «Золотая долина».
Начало в 18.00
25 декабря - клуб любителей поэзии «Дилижанс».
Творческий вечер поэта Татьяны Николаевой.
26 декабря - философский клуб «Экзистенциал».
Цикл бесед «Причины и Начала: Путь, Истины и Жизнь».
Ведущий А.В. Первушин.
Начало в 17.30
28 декабря - литературная студия «Мастер-Круг».
Руководитель - поэт Татьяна Николаева.
Начало в 17.00
29 декабря - клуб духовного самопознания «Солнечный путь».
«Йога и здоровье».
Ведущий - Роман Катушев.
29 декабря - клуб любителей фантастики «Контакт».
«Весело, весело встретим Новый год» - секция собственного творчества.
Начало в 15.00
Салон «Художник» (цокольный этаж, тел. 74-73-27), выходные дни - суббота, воскресенье; часы работы: с 12.00 до 19.00
- Выставка живописи Алексея Бабенко «Просторечие».
- Фотовыставка «Тропой Кузнецкого Алатау» (Алексей Васильченко, Сергей Шакуро).
Комментарии /3
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: