Подполковник полиции угрожал автомобилисту ножом (ВИДЕО)

Подполковник полиции угрожал автомобилисту ножом (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
Блогер petunder опубликовал в ЖЖ-сообществе "Синих ведерок" запись столичного дорожного инцидента, сделанную на видеорегистратор.

Автор ролика — автоинструктор — 10 ноября ехал по ул. Талалихина вместе с учеником, и в районе дома 39 им перегородил дорогу Mercedes. Герои видеозаписи утверждают, что не нарушали ПДД и не "хамили" на трассе, однако водитель иномарки повел себя крайне агрессивно. Он ударил инструктора кулаком, а затем достал нож и начал ему угрожать. При этом он сам заявил, что работает в правоохранительных органах, а на ответную агрессию москвичей проткнул колесо учебного авто.

Как сообщает Lifenews, скандалист оказался начальником одного из отделов Управления экономической безопасности и противодействия коррупции столичного главка МВД. Управление собственной безопасности ГУ МВД по Москве инициирует проверку по заявлению пострадавшего, и на время ее проведения подполковник Владимир Иванов будет отстранен от должности.

 

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

11:0114-12-2012
 
123
на кол его!

11:0114-12-2012
 
123
противодействия коррупции, больше всех и берут!

11:3814-12-2012
 
ЛОЛШТО
Почему отстранён, а не уволен?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире