Сильвио Берлускони объявил о помолвке с бывшей королевой красоты, которая младше его на 49 лет

Сильвио Берлускони объявил о помолвке с бывшей королевой красоты, которая младше его на 49 лет

В стране и миреПерсона
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони публично признался, что у него есть невеста.

76-летний политик рассказал в воскресенье в телеинтервью Canale 5, входящему в принадлежащую ему медиаимперию, что девушку зовут Франческа и у них разница в возрасте 49 лет, пишет британская газета The Daily Mail.

Ранее СМИ писали, что пассией Берлускони стала 27-летняя бывшая королева красоты Франческа Паскале.

"Да, это официально. Я обручился с ней. Она из Неаполя. Зовут Франческа, и она не только красива внешне, но и прекрасна в душе. Она ко мне очень хорошо относится, и это взаимно", - заявил Берлускони в интервью в передаче Domenica 5 Live. Политик ранее был женат дважды, он уже третий год ведет бракоразводный процесс со второй бывшей женой, матерью своих троих детей Вероникой Ларио.

Экс-премьер рассказал, что знаком с Франческой семь лет. Девушка возглавляла клуб поклонников политика. На собранные деньги добровольцев она заказывала самолет, который летал над побережьем страны с плакатом: "Сильвио, нам тебя не хватает". Потом она изменила надпись на "Сильвио, мне тебя не хватает".

"Она начала работать в моем политическом штабе, рядом со мной. Она большая подруга Марины", - цитирует слова Берлускони ИТАР-ТАСС. Экс-премьер имел в виду свою старшую дочь от первого брака и президента семейного холдинга "Фининвест". "Марина больше всех переживала из-за всех расследований и судов, и сейчас она мне как мать", - добавил Берлускони.

Суд Милана в настоящее время рассматривает обвинения в адрес экс-премьера в связях с несовершеннолетними. Главная фигурантка "дела Руби" - марокканка Карима эль-Маруг по прозвищу Руби, которой не было 18 лет, когда она, по версии обвинения, имела интимные отношения с Берлускони, пропала. Она не явилась на слушания, где должна была выступить свидетелем со стороны защиты. Если она не появится в зале суда и в понедельник, ее доставят принудительно.

В телеинтервью Берлускони упомянул о вечеринках в стиле "бунга-бунга", которые фигурируют в материалах суда, и подчеркнул, что в них не было ничего предосудительного.

Напомним, что недавно Берлускони заявил о возвращении в большую политику - подтвердил, что будет участвовать в предстоящих в 2013 году парламентских выборах. Некоторые политические деятели в Европе и представители руководства ЕС скептически высказались по поводу этого решения экс-премьера, чем крайне обидели его - Берлускони назвал реакцию бывших коллег "чрезмерной и неуместной".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1392 / сегодня: 1

Комментарии /9

12:0017-12-2012
 
Читатель
Не удивлён, Берлускони знаменитый вдувальщик.

12:4517-12-2012
 
Шпили-вилли
Фуу, он же старый. Не принимаю я такие «союзы»

13:2817-12-2012
 
Читатель
Пластика творит чудеса (и в том месте тоже) - были бы деньги.

14:0417-12-2012
 
Читатель
молодец!

14:0517-12-2012
 
Читатель
в 76 лет жениться на молодой - орел!

15:4517-12-2012
 
Читатель
значит есть деньги на виагру!
очень много!

17:1817-12-2012
 
Читатель
завидую мужику , надеюсь в 76 лет будут также с молодухой отжигать , всем бы столько сил в таком возрасте

23:5417-12-2012
 
Читатель
Наш Борька бабник и Сашка бабник, Серега тоже бабник хоть куда

20:0519-12-2012
 
Тайга
Наивные вы , господа...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире