Московских дворников на праздники обрядят в новогоднюю форму

Московских дворников на праздники обрядят в новогоднюю форму

В стране и миреВ стране
Столичные дворники будут одеты в новогоднюю форму для создания праздничного настроения у москвичей, сообщил глава департамента культуры Москвы Сергей Капков.

"Когда город отдыхает 10 дней, это большая работа для департамента культуры, для коммунальных служб, для полиции, для "скорой помощи". Чтобы люди ощутили присутствие новогоднего настроения и не пожалели, что остались в городе. Это для нас большая работа. Мы даже дворников одеваем в новогоднюю форму, чтобы они хоть как-то создавали тоже настроение", - сказал Капков."Надо поддержать градус праздников на протяжении 10 дней, а то и двух недель", - отметил глава департамента в понедельник на пресс-конференции, посвященной празднованию Нового года в столице.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 971 / сегодня: 1

Комментарии /3

16:2217-12-2012
 
Читатель
Снова за счёт России градус праздника ?

21:5517-12-2012
 
Шеф
Дворники метут рано утром, их мало кто видит. Но форма Деда Мороза - дворника на ихнем обличии -- это только начало идеи. К 2014 году Дедами Морозами оденут всех бомжей РФ!!!

19:5719-12-2012
 
Тайга
А донесения в полицию ещё не вменили ежедневные?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире