Лебедев "убил" Сильгадо за титул чемпиона WBA (ВИДЕО БОЯ)

Лебедев "убил" Сильгадо за титул чемпиона WBA (ВИДЕО БОЯ)

В стране и миреСпорт
Денис Лебедев заставил поволноваться российских болельщиков уже в третьем раунде. Претендент на титул чемпиона мира по версии WBA колумбиец Сантандер Сильгадо, не знающий поражений на ринге, начал уж было набирать обороты ...

В понедельник, 17 декабря, в "Крокус Сити Холле" прошел вечер бокса, который завершился двумя титульными поединками. Кто бы мог подумать, что концертный зал имени Муслима Магомаева будет принимать не только певцов, но и именитых бойцов. Как на ринге, так и за его пределами. В этот раз в зале присутствовали две почетные легенды бокса - Рой Джонс-младший и Заб Джуда. А на ринге был, правда в роли тренера, прославленный Костя Цзю.

Вначале российский боксер Григорий Дрозд завоевал региональный титул WBA International в первом тяжелом весе. Наш спортсмен три раза отправлял француза Жана-Марка Монроза в нокдаунт, но побеждать пришлось убедительным решением судей.

А вот главный поединок вечера на радость болельщикам закончится досрочно. Правда не все складывалось так гладко. Денис Лебедев проводил первую добровольную защиту своего титула - чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA. Соперником выбрали колумбийца Сантандера Сильгадо. Парень самоуверенный, ни разу не проигрывал на профессиональном ринге, а еще он большой любитель нокаутов (18 КО из 23 побед). Даже менеджер россиянина Владимир Хрюнов оценивал шансы свое подопечного как 50x50.

Соперник оказался, и правда, не промах и в третьем раунде перебоксировал Дениса. Но бокс, есть бокс и точный левый прямой, а затем мощный левый апперкот в челюсть перечеркнул все достижения колумбийца в этот морозный московский вечер и заморский боец рухнул на настил ринга. Рефери Микаэль Хук не стал открывать счет, он благоразумно пригласил секундантов, чтобы те оказали своему спортсмену медицинскую помощь.

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Андрей Кувшинов
argumentiru.com

всего: 2572 / сегодня: 1

Комментарии /7

10:1518-12-2012
 
..странные бои у этого Лебедева
И этот бой не исключение - обезьянка тупо опустил руки (чего не делал на протяжении всех 4-х раундов вообще!), стоя спиной к канатам (!) - с чего бы это?

10:2418-12-2012
 
Читатель
Сити-эн, запилите уже нормальный плеер, невозможно смотреть, только начал - прерывается поток.

10:3118-12-2012
 
Читатель
Мне измена катит , что тебе мозги у компа запилить надо , у меня всё катит !!!!

13:0918-12-2012
 
Читатель
Красава!!! Хоть русские в боксе вперед пошли на профессиональном ринге!

13:1118-12-2012
 
Читатель
Поветкин - не отставай!

12:1724-12-2012
 
ЧитательЧитатель
Сити-эн, запилите уже нормальный плеер, невозможно смотреть, только начал - прерывается поток.

запили себе нормальный комп

12:3924-12-2012
 
ЧитательЧитатель
запили себе нормальный комп

ну у меня нормальный комп, а видео в этом плеере реально не идет

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире