БАНК УРАЛСИБ. Навстречу пожеланиям клиентов

БАНК УРАЛСИБ. Навстречу пожеланиям клиентов

Местные новостиДеньги
Банк УРАЛСИБ завершает 2012 год с хорошими результатами. Об услугах банка рассказывает территориальный координатор группы точек продаж филиала Банка УРАЛСИБ в Кемеровской области Марина Демидова.

- Марина Николаевна, в Новокузнецке много банков, в чем основное конкурентное преимущество УРАЛСИБА?

- УРАЛСИБ – надежный банк, предоставляющий удобные сервисы и продукты. Мы стабильно занимаем высокие позиции в различных рейтингах, являемся одним из признанных лидеров среди розничных банков. Главное наше отличие – готовность подстраиваться под потребности клиента, мы отслеживаем спрос на продукты, следим за рыночными тенденциями. Еще одно наше важное качество – высокая оперативность принимаемых решений, индивидуальный подход к клиенту. Ведь для банка важно не только соответствовать определенным пожеланиям, но и предугадывать их.

- Что значит «предугадывать»?

- Мы вводим новые продукты и предоставляем своим клиентам новые возможности. Например, сегодня востребован доступ к счетам из любой точки мира. Мы развиваем интернет-банк. Наши клиенты могут через интернет открывать вклады, погашать кредиты, оплачивать счета и осуществлять переводы.

Банковские карты – один из самых востребованных банковских продуктов, поэтому конкуренция здесь жесткая, она диктует курс на разнообразие предложений. Сегодня, помимо стандартных карт, мы выпускаем специальные карты для покупок в интернете, карты с привязкой к выгодным программам «АЭРОФЛОТ-Бонус» и «Телефонная карта VISA», карты для управления накоплениями, такие как «Копилка».

- А насколько сегодня оправдан интерес к ипотеке?

- В Новокузнецке идет активное строительство. Привлекательных предложений много, однако цена на жилье для большинства людей слишком высока. Без помощи заемных средств купить квартиру практически нереально. В УРАЛСИБЕ действуют несколько новых ипотечных программ с конкурентными ставками, в том числе и с государственной поддержкой. Недавно снизили ставки по ипотеке на квартиры в таунхаусах и индивидуальных жилых домах.

- Хорошая перспектива для тех, кто решил покупать жилье. А как Вы оцениваете перспективы малого бизнеса в городе?

- В малом бизнесе Новокузнецка большую долю занимают предприятия сферы торговли и сервиса. Для них часто требуется оборотное финансирование, финансовая поддержка в приобретении коммерческой недвижимости и транспорта. Для каждой такой цели у нас есть специальные программы, в том числе беззалоговые. Предлагаем кредиты, по которым средства можно получить в сжатые сроки с минимальным пакетом документов. Мы готовы финансово поддержать продуманные проекты предпринимателей, но при этом важно понимать, что долгосрочные и эффективные отношения получаются с клиентами, которые имеют конкретный план действий. Чтобы таких клиентов стало больше, мы сами проводим бесплатные семинары и обучающие конференции. Грамотный бизнес – это сильный бизнес, способный принимать решения, использовать необходимые кредитные продукты, просчитывать все возможности.

- Каков Ваш прогноз на 2013 год?

- Думаю, что экономическая ситуация в будущем году не будет радикально отличаться от сегодняшней, поэтому необходимо двигаться дальше, реализовывать намеченные планы.

Для любого предприятия, предпринимателя, семьи самый эффективный путь – это сформировать свой план на будущее, собственную финансовую стратегию и следовать им, корректируя с учетом возникающих обстоятельств. Ставьте себе цели и ищите пути их достижения. В любом деле нужно взвешенно подходить к принятию решений и настраиваться на позитив. Это и есть слагаемые успеха.

- И последний вопрос: как Вы будете праздновать Новый год? И что бы Вы пожелали новокузнечанам?

- Новый год планирую встречать в кругу семьи. Но до этого, конечно же, отмечу праздник со своим коллективом. Именно благодаря тому, что наши сотрудники – настоящая команда профессионалов, Банк УРАЛСИБ столь успешен.

В новом году я всем желаю здоровья и финансового благополучия. Верьте в свои силы, воплощайте в жизнь свои мечты и с улыбкой встречайте каждый новый день.

*Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2585 / сегодня: 2



Местные новости