Виновник ДТП в Петербурге зарезался после аварии, утверждают свидетели. Семья не верит (ФОТО, ВИДЕО)

Виновник ДТП в Петербурге зарезался после аварии, утверждают свидетели. Семья не верит (ФОТО, ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
В Санкт-Петербурге на Кольцевой автодороге мужчина сначала устроил ДТП, а затем покончил с собой, утверждают свидетели аварии с участием нескольких машин, в которой никто не пострадал.

Родные уверены, что 37-летнего Григория Кочнева убили - он не высказывал мыслей о суициде, а в тот день ехал за двумя дочерьми в детский сад.

По версии полиции, Кочнев на Toyota Land Cruiser Prado протаранил другую машину, выскочил из иномарки и начал крушить зеркала на автомобилях. Затем, по словам очевидцев, мужчина достал нож и нанес себе пять ударов в грудь, сообщает Life News. Он скончался на месте.

Источник издания в полиции отметил, что Кочнев вел "более чем странно", но четыре независимых свидетеля заявили в один голос, что он бил себя ножом в грудь. По сведениям Life News, в последнее время погибший нигде не работал, а раньше был инкассатором.

Между тем родные Кочнева считают версию о самоубийстве "нелепой и безумной". "Мне, например, сказали, что Гришу зарезали", - пояснила газете "Комсомольская правда" родственница погибшего Наталья Филиппова, не уточнив источник информации.

У Григория остались 30-летняя жена и две дочери, 6 и 4 лет. Вдова Кочнева Екатерина заявила, что утверждения о самоубийстве - "чистая фантастика". "Свидетели вполне могут быть в сговоре. Не исключают автоподставу. Слышала, что Гришу спровоцировали на аварию, он вышел, а они - нет. Да, муж колошматил по салону чужой машины, но зарезать себя не мог", - уверена женщина. По ее словам, при первичном осмотре у мужа зафиксировали следы избиения - гематому под глазом, ссадины на локтях и разбитую губу.

Друзья Григория Кочнева ищут других свидетелей и автовладельцев с видеорегистраторами, которые проезжали в понедельник около 15-16 часов по 64-му километру КАД. По данным "КП", в ДТП участвовали машины сотрудников управления ФСИН по Петербургу и области и уроженцев Дагестана.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2175 / сегодня: 1

Комментарии /9

11:2120-12-2012
 
Vik
Если это так и затихнет и действительно продвинут эту версию то это будет уже полный п....
Абил себя нажом в грудь несколько раз... Люди кто сочинил эту историю вы че вообще чтоли бальные на всю голову? Вы че базарите то???? В психушку на профилактику всех свидетелей кто такое говорит а убийц искать, посадит ьвместе со свидетелями в одну камеру как найдут

11:3120-12-2012
 
Читатель
скорей всего он уже был мёртвый потом воскрес и нанёс себе цинично пять ударов в грудь .чтоб оклеветать дагов

12:0020-12-2012
 
Читатель
ладно один удар был бы еще можно поверить, но пять это уже бред

12:1420-12-2012
 
Vik
Какой один удар? Он что китаец чтоли харакирий делать себе

12:2020-12-2012
 
Читатель
Чиченцев и Дагестанцев нельзя выпускать за пределы их бараньих республик

12:2720-12-2012
 
****
в книгу рекордов гинесса, посмертно

13:0320-12-2012
 
Читатель
Блин тоже хочу прадик, надо идти в инкассаторы.

14:3020-12-2012
 
ЧитательЧитатель
Чиченцев и Дагестанцев нельзя выпускать за пределы их бараньих республик

базара нет, их вообще с гор спускать нельзя

16:5820-12-2012
 
Читатель

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире