«Дорога в сказку»

«Дорога в сказку»

Местные новостиГИБДД
20 декабря 2012 года в стенах МБОУ «Детский дом № 5» прошло мероприятие, посвященное предстоящему сказочному празднику – Новому году.

Состоялось оно благодаря ребятам из гуманитарного класса лицея № 84, которые в рамках педагогической практики показали ребятишкам, оставшимся без попечения родителей, увлекательное представление. В качестве почётных гостей на праздник были приглашены сотрудники Госавтоинспекции. Нужно заметить, что инспекторы поддерживают постоянную связь с образовательными учреждениями: проводят содержательные профилактические беседы о важности соблюдения Правил дорожного движения, организуют различного рода мероприятия, призванные привить детям навыки безопасного поведения на проезжей части.

Помимо задорного театрализованного представления дети участвовали в викторине по знанию Правил дорожного движения. На какой сигнал светофора необходимо переходить дорогу, что означает тот или иной дорожный знак – на эти и другие вопросы бойко отвечали все участники, показав отличные знания. Осталось применить и закрепить их в реальной жизненной ситуации, чтобы «дорога в сказку» стала поистине открытой и безопасной.

Телефон «доверия» 45-66-97


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1396 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:2723-12-2012
 
я
молодцы

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости