План проверок на год утвердили

План проверок на год утвердили

Местные новостиЖизнь
Западно-Сибирская транспортная прокуратура завершила формирование сводного плана проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2013 год.

Западно-Сибирской транспортной прокуратурой завершена работа по формированию сводного плана проверок органов контроля Западно-Сибирского транспортного региона на 2013 год.

В частности, Западно-Сибирской транспортной прокуратурой согласованы планы Сибирского управления Госжелдорнадзора, Обь-Иртышского управления Госморречнадзора, Обского управления Госречнадзора, Енисейского управления Госморречнадзора, Управления на транспорте МВД России по СФО, УГАН НОТБ по СФО Ространснадзора, Красноярского территориального отдела Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту, Западно-Сибирского территориального управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту.

Всего Западно-Сибирской транспортной прокуратурой согласовано 1152 проверки органов контроля в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В проведении 100 проверок органам контроля отказано. Основной причиной отказов является прекращение юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем деятельности, подлежащей проверке.

Ознакомиться со сводным планом проведения органами контроля (надзора) плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2013 год можно на сайте Западно-Сибирской транспортной прокуратуры (www.zsproc.ru/dokumenti).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Западно-Сибирская транспортная прокуратура
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости