Манок
Так называется нехитрая охотничья свистулька, которую позаимствовал в качестве термина для своей знаменитой «системы» Станиславский — какое-то острое воспоминание, которое поможет артисту «подманить» нужную эмоцию...

Отличный артист петербургского БДТ, народный артист России Сергей Лосев только что рассказал: когда ему на сцене надо заплакать, он вспоминает — вот что...

Жена Сергея Васильевича, артистка кукольного театра, была со спектаклем в детском доме и, вернувшись, рассказывала, как дети, сторожась воспитателей, дергали ее за рукав и просили: тетенька, заберите меня, я хорошо буду себя вести…

Чтобы тут не заплакать, надо действительно быть депутатом Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, российским сенатором или президентом этой мучительно погибающей страны.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ
ej.ru

Комментарии /2

16:0527-12-2012
 
Правда
Маньяк отравил деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибли двадцать депутатов,два мэра и один министр. Дети не пострадали.

18:2427-12-2012
 
THX 1138
Сити-н, а вам последние строчки разрешили печатать?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире