Детям – безопасные дороги!

Детям – безопасные дороги!

Местные новостиГИБДД
В преддверии новогодних праздников, а также в рамках профилактической операции «Каникулы» ребята из районного клуба «Планета ЮИД» провели сразу две акции, направленные на предупреждение аварий с участием детей.

Первым мероприятием стала акция под названием «Безопасные дороги в Новом году», прошедшая в Доме детского творчества № 4. Юные инспектора дорожного движения организовали и провели викторину, в ходе которой узнали, кто из ребят самый умный и сообразительный, кто лучше и больше знает Правила дорожного движения. За правильные ответы все участники получили сладкие призы, памятки, отражающие основы безопасного поведения на дороге, календари и закладки. Другая акция прошла на Площади общественных мероприятий Заводского района. Юные инспектора придумали новогодние задания: участники должны были рассказать стихотворение, спеть песню, ответить на вопросы, касающиеся ПДД. Все, кто активно принимал участие в акции, получили новогодние игрушки и сладкие призы, а также памятки, закладки, календари.  

Телефон «доверия» 45-66-97


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /3

13:2428-12-2012
 
Пиранья
Это всё хорошо,ещё бы с их родителями провели беседу. Самое главное не говорить детям как надо,а как не надо. Самое главное показывать своим примером, тогда будет толк,а пример берёт ребенок только со своих родителей. Это тоже самое, что идёт мамаша на красный с ребёнком,а ему говорит,нельзя так,сынок, делать,без меня так не делай....угу...понял

13:4528-12-2012
 
Читатель
Детям - безопасные дороги и свободные от машин детские площадки !!!

13:4828-12-2012
 
Читатель
Всё лучшее отдайте детям, а не отбирайте у них !

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости