Полпред по СФО поздравляет с Новым Годом

Полпред по СФО поздравляет с Новым Годом

Местные новостиЖизнь
Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

Дорогие сибиряки!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

На календаре последние дни уходящего года с их приятными хлопотами, особой атмосферой праздника и радостным ожиданием новогодней ночи. Провожая 2012 год, мы вспоминаем события, которые совсем скоро станут историей, подводим итоги и строим планы на будущее.

В уходящем году мы выбрали Президента России, тем самым подтвердив курс на устойчивое социально-экономическое развитие государства. Для сибирских регионов 2012 год стал временем укрепления конкурентоспособности, роста инвестиционного потенциала. На новый уровень вышли разработки ученых Сибирского научного центра, начата реализация масштабных проектов, введены новые объекты промышленной, социальной и транспортной инфраструктуры. Спортсмены округа с честью представили Россию на Олимпийских и Паралимпийских играх в Лондоне.

Достижение этих результатов было бы невозможно без активного участия каждого из вас – людей разных профессий и возрастов, объединенных чувством ответственности за будущее большой Сибири, своих детей и внуков. Уверен, профессионализм и любовь к родному краю позволят и впредь успешно решать задачи по повышению качества жизни, созданию условий для реализации возможностей и талантов сибиряков.

Новый год – особый праздник. Именно в это время хочется быть рядом с близкими и любимыми, удивлять и радовать их. Сколько бы нам ни было лет, для нас Новый год, как и в детстве, связан с чудом, сказкой, волшебством, когда может случиться самое невероятное и хорошее. Пусть тепло этих дней, проведенных в кругу близких, будет согревать вас весь год, а желания, которые вы загадаете под бой курантов, обязательно сбудутся!

От всей души поздравляю вас! Желаю крепкого сибирского здоровья, удачи и успехов! Будьте счастливы!

Полномочный представитель

Президента Российской Федерации

в Сибирском федеральном округе В.Толоконский

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

16:5629-12-2012
 
Читатель
красава!

17:1029-12-2012
 
Читатель
А вот от самого этого полпреда, какая польза?....кроме сытой жизни лично для него.

17:1429-12-2012
 
Читатель
его задача - поздравлять всех на праздники и резать ленточки! хорошая работа кстати... рекомендую...

13:5631-12-2012
 
Читатель
Полбред

17:0631-12-2012
 
Читатель
Это что ещёза ...полупред ?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости