Следователь московской полиции устроила ДТП с четырьмя жертвами под Новгородом

Следователь московской полиции устроила ДТП с четырьмя жертвами под Новгородом

В стране и миреПроисшествия
Автоаварию в Новгородской области, жертвами которой стали четыре человека, спровоцировала сотрудница столичной полиции, сообщили в среду в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

«Произошло лобовое столкновение легковых автомобилей ВАЗ-2106 и Mitsubishi Lancer. Водитель ВАЗ 2106 и пассажиры - 20-летняя девушка и 26-летний мужчина - от полученных травм скончались на месте», - сообщили в МЧС, передает «Интерфакс».

28-летняя женщина - водитель автомобиля Mitsubishi, один из ее пассажиров 20-летний мужчина были транспортированы в Валдайскую центральную районную больницу. В аварии пострадал малолетний мальчик, находившийся в «шестерке».

Еще один пассажир иномарки 30-летний мужчина при транспортировке в больницу скончался, не приходя в сознание. Пострадавшие мальчик и водитель иномарки вертолетом МЧС были доставлены из города Валдай в лечебные учреждения областного центра. Ребенок находится в реанимации.

«Установлено, что следователь Следственной части УВД по Северо-восточному округу Москвы, старший лейтенант юстиции, в свободное от службы время, возвращаясь в Москву на автомобиле Mitsubishi, при выполнении обгона не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. После чего столкнулась с машиной ВАЗ-2106», - сообщил представитель столичной полиции.

Он отметил, что по факту произошедшего проводится служебная проверка.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

16:1109-01-2013
 
Читатель
Когда же "дающие жизнь" перестанут гасить эти самые жизни..........?

16:1309-01-2013
 
Читатель
следователь жизнь дает?

16:1809-01-2013
 
Читатель
Привела в исполнение, без суда и следствия

13:0210-01-2013
 
Читатель
Да ладно вам переживать ! При Сталине следователи и поболее людей убивали , "сейчас не 37-ой год" !

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире