Tele2 подводит итоги развития сети дистрибуции в 2012 году

Tele2 подводит итоги развития сети дистрибуции в 2012 году

Местные новостиЖизнь
Tele2, европейский оператор мобильной связи, подводит итоги развития сети дистрибуции в первом полугодии 2012 года в Кузбассе.

В 2012 году были проведены работы по расширению сети дистрибуции на территории Кемеровской области. Компания активно развивала партнерские отношения с федеральными и региональными розничными сетями и развивала альтернативные каналы продаж. В связи с этим, общее число торговых точек, реализующих комплекты подключения к сети Tele2, в регионе выросло на 16%.

В 2012 года были открыты салоны связи в новом фирменном стиле в Новокузнецке, Ленинск-Кузнецком, Анжеро-Судженске, Юрге, Промышленной, Березовском, Прокопьевске, Междуреченске, Осинниках, Киселевске. В Кемерово салон связи Tele2 с новой концепцией обслуживания был открыт на пр. Советском, 46. Теперь абоненты, как в супермаркете, могут самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг – от номера телефона до набора дополнительных опций. В ближайшее время планируется открытие еще 5 салонов связи: в Кемерово, Мысках, Киселевске, Таштаголе и Белово.

Кроме того, оператор перенес идею супермаркета сотовой связи в онлайн-среду и в течение 2012 года открыл интернет-магазины нового формата в Киселевске, Березовске и Мысках. Их концепция основана на идее развития в сети Интернет оригинального принципа продаж Tele2, при котором покупатель самостоятельно формирует свой собственный набор мобильных услуг. На сегодняшний день в Кемеровской области приобрести SIM-карту Tele2 в интернет-магазине могут жители 11 городов: Кемерово, Новокузнецка, Анжеро-Судженска, Киселевска, Междуреченска, Юрги, Прокопьевска, Ленинск-Кузнецка, Березовска, Мысков и Белово.

Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Работа с партнерами и формирование монобрендовой розницы позволяют нам формировать оптимальную карту точек продаж: каждый желающий сможет подключиться к Tele2 и получить консультацию там, где ему удобно, а сегодня это более тысячи точек на территории Кузбасса. Особое внимание мы уделяем предоставлению высокого уровня обслуживания. Сегодня абоненты Tele2 могут получить квалифицированную консультацию и сервисное обслуживание, как в фирменных салонах связи, так и в мобильных точках продаж, мультибрендовых салонах, а так же интернет-магазине. Кроме этого, SIM-карты Tele2 можно приобрести даже в сетях газетных киосках «Еж» и «Вестич», а также в федеральной торговой сети «Эльдорадо». Компания последовательно работает над повышением доступности подключения к сети Tele2 как в Кемерово и Новокузнецке, так и в отдаленных от административного центра населенных пунктах. Уверены, что столь значительные перемены позволят обеспечить рост абонентской базы и ключевых финансовых показателей, а также заложить фундамент для дальнейшего развития компании».

*Материал на правах рекламы 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /12

13:4916-01-2013
 
Читатель
Интересно, а планируется появляение сети в Красноярске?

15:1616-01-2013
 
колесоЧитатель
Интересно, а планируется появляение сети в Красноярске?

Да не дай Бог! Зачем Вам эта кака в Красноярске?

16:4616-01-2013
 
81
зачем нам рапортовать об открытии салонов-продаж???? работайте над качеством связи!!!! На все лето ребенка к бабушке в прокопьевский район отдыхать увезли, вот намучились обрывки слов слушать!!!! а деньги капали......

17:0516-01-2013
 
Читатель
по поводу Красноярска - задайте Путину вопрос. Лицензии Tele2 не дают

17:1016-01-2013
 
Колесу
А как же честная конкуренция? Там где теле2 появляется, другие операторы - вынуждены снижать цены. О таком ты не слышал?

20:0516-01-2013
 
пользователь
в помещениях,за городом постоянные пропадания(2+за качество,а на улице можно и4е поставить. у билайна за 300р есть без лимитка на все абоненты,так-что про конкуренцию тут поспорить можно...

23:1316-01-2013
 
Читатель
А БЕЗЛИМИТНЫЕ ТАРИФЫ ТАК И НЕ ПРИДУМАЛИ! МТС РУЛИТ!!!

09:5817-01-2013
 
колесоКолесу
А как же честная конкуренция? Там где теле2 появляется, другие операторы - вынуждены снижать цены. О таком ты не слышал?

У меня билайн уже лет семь и ни на какое теле му я его не променяю, а у теле-каки далеко не дешевая связь.

10:0517-01-2013
 
колесо
Теле фу вообще никому не конкурент. Все кто это попробовал все плюются от такой связи.

14:0017-01-2013
 
пользователь
хорошо бы чтоб эти коменты Алексей Сидоров почитал...тут результат проделанной работы

15:0417-01-2013
 
Читатель
У меня на теле2 бизлимитка. очень крутая! Доволен всем! Правда корпоративная связь.

15:0917-01-2013
 
Читатель
Ребята, вы гоните? Что за предрасудки к теле2, всегда меня это возмущало. И вообще такой интерес до ругани и оскорблений - каждый выбирает своего оператора. Да и скоро со сменой операторов и сохранении номеров вообще никакой разницы не будет. Я например на теле2. а знакомые - кто на теле2, кто на Билайне. И что теперь не звонить друг другу? Бред

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости