Хоккей под парусами

Хоккей под парусами

Местные новостиЖизнь
Акция добра "Хоккей под парусами", которую подготовил уже известный своими масштабными мероприятиями Союз молодежи Новоильинского района, прошла сегодня на территории центра "Алые паруса".

В дружеском матче встретились сборная "Алых парусов" и сборная Союза молодежи Новоильинского района. Ребята из центра показали высший пилотаж хоккея, выиграв у взрослых, за что и были награждены сладкими призами и настольными играми. А партнер встречи семейный фотограф Ирина Ладо подготовила для ребят особенный подарок - фотосессию в стенах центра "Алые паруса". Стоит отметить, что по предложению детей Союз молодежи принял решение еженедельно проводить дружеские встречи на льду.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1473 / сегодня: 1

Комментарии /6

10:1821-01-2013
 
alex
а где можно фото посмотреть?

12:3721-01-2013
 
Читатель
Теперь для нас болельщиков это большой хоккей, по меркам евраза нам и этого хватит,ведь по большому во всей области нет не одной команды в любом виде спорта,где кузбасская боросиилась бы за медали в чемпионате России,,живём хуже рабов!

14:1421-01-2013
 
Читатель
ЕВРАЗ ЕСЛИ УЖ ВЗЯЛСЯ ПОДМЯТЬ ВСЮ МЕТАЛЛУРГИЮ ПОД СЕБЯ. ПУСТЬ И ХОККЕЙ НЕ ОБИЖАЕТ. ВЕДЬ ЭТО НАШ ЛЮБИМЫЙ ВИД СПОРТА ГОРОЖАН. С НАЧАЛО ИСТОРИИ "ЗОЛОТОЙ ШАЙБЫ". НАШИ МАЛЬЧИШКИ ВСЕГДА БЫЛИ В ПРИЗЕРАХ СТРАНЫ. И ВСЕ ЭТО БЫЛО БЛАГОДАРЯ "МЕТАЛЛУРГУ" ИХ АВТОРИТЕТ В ГОРОДЕ НЕСРАВНИМ НИ С КЕМ. А ЧТО СЕЙЧАС ВЫШЛО НЕ ПОЙМУ. ВАЙСФЕЛЬДА НУЖНО ВЫСЛУШАТЬ И ПОМОЧЬ. ОН БОЛЬШОЙ АВТОРИТЕТ В ХОККЕЕ. А ЕСЛИ НАМ И СТАДИОН НОВЫЙ ВЫСТРОЯТ ИЗ БЮДЖЕТА СТРАНЫ. А БОЛЬШЕМ И МЕЧТАТЬ ГРЕШНО

16:3021-01-2013
 
Читатель
Ничего в городе из спортивного не построют,а будут опять нам долдонить про хоккей в валенках,а большой хоккей у нас похоже крякнул как это случилось раньше с Ладой из Тольятти!

11:1322-01-2013
 
Наталья
Молодцы! Так держать Союз молодёжи Новоильинского района!

00:5423-01-2013
 
Читатель
Фото и видео можно посмотреть у ребят в группе "Союз молодежи Новоильинского района", они в социальных сетях сейчас активно выкладывают фото и видеоотчеты. Вся основная деятельность направлена на то, чтобы привлечь к себе в команду творческих и интересных людей, способных вместе сделать что-то достойное и отличное от того, к чему мы привыкли. А вообще, могу, как житель Ильинки, сказать, что союз молодежи у нас в районе видно, уже не знаю, кто их финансирует, но они и на новый год всю ночь на сцене были и праздники для семей проводят, а тут и с интернатом еще заморочились, конечно, респект вам ребята, особенно если от сердца, был бы помоложе пришел к вам, а что касается евраза, то на мой взгляд политика такова, что тем, кто работает на заводе, а у нас таких людей практически 80% ни спорт, ни ото и театры закроют, ведь точно мы рабы, отдыхать нам не надо

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости