Tele2 увеличил абонентскую базу бизнес-клиентов в 2012 году на 47%

Tele2 увеличил абонентскую базу бизнес-клиентов в 2012 году на 47%

Местные новостиЖизнь
Tele2, европейский оператор мобильной связи, подводит итоги работы в сегменте малого и среднего бизнеса в Кузбассе за 2012 год.

В 2012 году абонентская база бизнес-клиентов Tele2 в Кузбассе выросла на 47%, а объем подключений – на 15% по сравнению с 2011 годом. Доля потребления дополнительных услуг и специальных предложений для доступа к ресурсам глобальной сети и выгодным SMS-пакетам выросла более чем на 45%.

Напомним, что в сентябре 2011 года Tele2 предложила российским предпринимателям особо выгодные цены на мобильные услуги. Тарифы для представителей малого и среднего бизнеса просты для понимания и предназначены для компаний с различными потребностями в мобильной связи. В ассортименте бизнес-тарифов Tele2 предлагает «оптовые» пакеты минут и услуг («Менеджер» и «Партнер») и низкие цены на внутрисетевое общение (тариф «Профессионал»).

Помимо низкой стоимости разговоров, Tele2 предлагает бизнес-клиентам ряд услуг, которые помогают значительно оптимизировать затраты на мобильную связь. Бесплатная услуга «Контроль расходов» позволяет устанавливать индивидуальные бюджетные лимиты для каждого сотрудника, а система дистанционного управления счетом через веб-сайт упрощает отчетность и позволяет в режиме реального времени управлять затратами. Большой популярностью среди бизнес-абонентов пользуется услуга «Городской номер». При подключении SIM-карты с городским номером абонент получает к своему федеральному номеру дополнительный городской шестизначный номер.

Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 в новых Салонах связи Tele2 открыты специальные секции с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний. Ознакомиться с адресами Салонов связи Tele2 можно на региональных сайтах: http://www.kuzbass.tele2.ru/business/kontakty.html

Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«В сфере мобильной связи Tele2, пожалуй, единственный оператор, который всерьез задумался о продукте для небольших компаний. Руководителям небольших компаний, начинающим предпринимателям, прежде всего, нужны простые универсальные тарифы, в которых не нужно долго разбираться. Помимо этого, нужен особый подход к ценообразованию. Кроме этого, также важна и особая система продаж – как можно больше доступных точек для подключения. В Tele2 подключиться можно в каждом из наших салонов, не обязательно ехать в специальный VIP-офис для корпоративных клиентов на другом конце города».

*Материал на правах рекламы 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1328 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:5421-01-2013
 
Читатель
ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ПРИЕМ ЗВОНКОВ НЕ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО ХОРОШ. БИЛАЙН ЛУЧШЕ ПРИНИМАЕТ В БОЛЬШИНСТВЕ УГОЛКОВ ГОРОДА И ЗА НИМ. ПОРАБОТАЙТЕ НАД ЭТИМ О БИЛАЙНЕ МОЖНО БУДЕТ ЗАБЫТЬ

17:5321-01-2013
 
Читатель
похоже сами себе покупали симки?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости