Нетрезвые силовики соревнуются в меткости

Нетрезвые силовики соревнуются в меткости

В стране и миреПроисшествия
Запись в "Живом журнале" стала поводом для запоздалой проверки в полиции Челябинской области.

Участник сообщества ru_chp опубликовал ролик, выложенный в Youtube еще полгода назад — на видео мужчины в форме сотрудников внутренних дел стреляют в лесу из пистолета системы Макарова. Судя по всему, они находятся в состоянии алкогольного опьянения, а мишенями для соревнований в меткости стали расставленные банки и бутылки. Надпись в начале ролика гласит, что участники событий — сотрудники вневедомственной охраны г. Аша.

"Росбалт" сообщает, что ГУ МВД по Челябинской области проводит проверку сведений, содержащихся в записи. Отмечается, что видео могло быть записано сколь угодно давно, а попавшие в кадр милиционеры могли не пройти переаттестацию.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

13:2501-02-2013
 
Читатель
Пускай учатся стрелять! Начальники больше 6 выстрелов в год не дают. Из них 3 пробных 3 зачетных. Научатся стрелять, при задержаниях посторонних меньше пострадает. И вообще кому они в лесу помешали?

15:3001-02-2013
 
Читатель
гопота пту.шная дорвалась до пистолета и джыпа...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире