Красный Крест выразил благодарность судебным приставам

Красный Крест выразил благодарность судебным приставам

Местные новостиЖизнь
Кузбасских судебных приставов поблагодарили за активную благотворительную деятельность в 2012 году.

В адрес руководителя УФССП России по Кемеровской области В.И. Эрлера поступила благодарность от Российского Красного Креста, в которой выражается признательность Службе судебных приставов за регулярное участие в благотворительных акциях и оказание помощи многим нуждающимся жителям области.

В прошедшем году кузбасские судебные приставы приняли активное участие в 7 благотворительных акциях. Прежде всего, это помощь детям-инвалидам, ребятам из детских домов и интернатов, детям, находящихся в исправительных учреждениях области, а также безвозмездное донорство.

- По инициативе самих сотрудников в каждом отделе регулярно организуется сбор денежных средств, игрушек, одежды, книг и других вещей для ребят из малообеспеченных семей и детских домов. Пусть это не решит всех проблем детей, оставшихся без попечения взрослых, но хотя бы даст им немного радости, поддержки и внимания, - сказала заместитель руководителя УФССП России по Кемеровской области Любовь Суворова.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления ФССП по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости