Экскурсия по зданию ГИБДД

Экскурсия по зданию ГИБДД

Местные новостиГИБДД
Все подразделения органов внутренних дел России в преддверии дня Защитника Отечества с 15 по 23 февраля проводят акцию «Неделя мужества».

Не остались в стороне и сотрудники ГИБДД.

14 февраля 2013 г. для учащихся МБОУ СОШ № 52 Центрального района отдел ГИБДД открыл свои двери. Экскурсия по зданию, рассказ о деятельности тех или иных подразделений, демонстрация патрульного транспорта, наглядных стендов с очагами аварийности Новокузнецка и мемориальной доски, посвященной сотрудникам, погибшим при исполнении обязанностей, позволили ребятам узнать всю сложность и специфику работы службы, которая не ограничивается только надзором за дорожным движением.

В завершении экскурсии детей ждал сюрприз – ребята получили уникальную возможность ответить на экзаменационные вопросы в компьютерном классе ГИБДД.

Акция под названием «Неделя мужества» продолжается. Очень важно, что именно подрастающее поколение принимает непосредственное участие в подобных мероприятиях. Это поможет ребятам сформировать правильную гражданскую позицию, стать законопослушными участниками дорожного движения.    

Телефон «доверия» 45-66-97

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1548 / сегодня: 1

Комментарии /4

21:5714-02-2013
 
свн
Просили сделать кое-какие работы в 1-ом отделении. Заехал посмотреть. Сотрудники через весь коридор и из кабинета в кабинет разговаривали друг с другом матом. Не ругались - разговаривали. При посетителях. Бегло посмотрел объем работ, обсчитывать не стал, отказался от работы - слишком вредная для психики.

09:4915-02-2013
 
вилосипидист для ГИБДД
А когда экскурсию для комментаторов Сити-N организуете??? Я бы тогда про Вас Народную Новость выложил.

10:4315-02-2013
 
Читатель
Ага они их там научат как деньги на Ниссан-патруль зарабатывать. Мотивируют так сказать)))))))

21:2316-02-2013
 
Читатель
Каким боком Неделя Мужества в ГИБДД?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости