Кемеровским химикам рассказали о недопустимости употребления наркотиков на работе

Кемеровским химикам рассказали о недопустимости употребления наркотиков на работе

Местные новостиЖизнь
Сотрудники наркоконтроля провели семинары с работниками крупных производственных компаний области

В семинарах-инструктажах приняло участие более 70 работников службы безопасности и кадровых подразделений таких предприятий, как ОАО «Азот» и ОАО «КемВод». В химическом производстве выполняются важные задачи: верная эксплуатация сложнейших инженерных сооружений обеспечивает потребность целого города в чистой воде, а на базе современного химического оборудования выпускается более 40 наименований химической продукции.

«Учитывая важные задачи, которые выполняются на химическом производстве, становится ясно, что каждый работник предприятия несет большую ответственность за свои действия на смене. Поэтому очень важно всегда быть собранным и внимательным, иметь трезвую голову. И конечно, ни в коем случае не допускается находиться на работе в состоянии алкогольного или наркотического опьянения», - подчеркивает Эдуард Чикунов, сотрудник отдела профилактики Управления наркоконтроля по Кемеровской области.

В ходе встреч сотрудники наркоконтроля обсудили с работниками предприятий первоочередные действия в случае, если человек на рабочем месте находится в состоянии наркотического опьянения. Разговор также касался таких вопросов, как и куда обращаться при обнаружении наркотических средств или лиц, непосредственно связанных с незаконным оборотом наркотиков. Это можно сделать в любое время суток, позвонив по «телефону доверия» наркоконтроля 8 (3842) 58-00-58 или оставив свое сообщение на официальном Интернет-сайте Управления http://42.fskn.gov.ru/

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-группа УФСНК по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /7

10:3720-02-2013
 
Шпили-вилли
То есть типа - ребята продолжаем делать, но не для себя

11:2520-02-2013
 
Ха
ну все-потеряли половину коллектива...

11:4220-02-2013
 
РасКумар
На работе нет,после ДА

11:4520-02-2013
 
БлондинкаРасКумар
На работе нет,после ДА

конечно, ведь на "смене важно быть собранным и внимательным, иметь трезвую голову" а после смены голову иметь не надо...

11:4820-02-2013
 
Читатель
а нельзя только химикам? остальным, получается, можно...

12:3920-02-2013
 
химик
хорошо, буду только дома... где расписаться?

13:1120-02-2013
 
а че, раньше можно было
ну до того, как рассказали о недопустимости

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости